Износостойкая резина

Цена: 1000000 .-
Износостойкая резина
  • Износостойкая резина
  • Износостойкая резина
  • Износостойкая резина
Описание: Представление оборудования
Это уникальная износостойкая резина для мокрых условий в Китае.
Рабочее давление
Подходящее давление1.0MPa
Улучшение оборудования
Примнение самостоятельной разработанной техники –жидкая рецептура нанометра•затвердениенопостоянной температуры и высокой частоты для изготовления износостойкой резины.

Преимущество оборудования
Жидкая технология изготовления резыны максимально сохраняет длинную молекулярную цепь природной резыны, добавки для резиновых изделий нанометра особой рецептуры делает добавку смешиваться в резине более быстро и однородно.В связи с этим содержание природной резины износостойкой резины Синьхая достигает 97%.

Данные испытания показали, что разные свойства износостойкой резины Синьхая отличные.
Показатель износостойкости 128%
Эластичность 80%.
Прочность на разрыв 23.5MP.
Прочность при раздирании 168N/mm.

Преимущество оборудования
1. Износостойкая резина Синьхая использует мягкость для преодоления жесткости”

Длинная молекулярная цепь износостойкой резины Синьхая почти не испортилась, и высокая упругость эффективно улучшит свойства износостойкости и сопротивления резке, и снизила уровень нарушения резиновой микроскопической структуры до минимума и делает продукцию сохранять свойства прежней износостойеости и сопротивления растяжению природной резины.

По сравнению с характером сплава, стали и других твёрдых материалов, упругость, абсорбция, отклонение силы удара и сила трения резины перкрасно покажут особенность использования мягкости для преодоления жесткости.

2. Сопротивление истиранию и антикоррозийная стойкость

Износостойкий показатель резины Синьхая составит128%. Наши инженеры вероятно выбрали 2 обычных износостойких резины на рынке по сравнению с резиной Синьхая и провели испытание , и результат показывает, что при условии износа 1 миллиметр, эти 2 резиныпо отдельности тратили 13,8 часа и 24 часов, а резина Синьхая тратила 100 часов.

3. Срок службы составит в 2-4 раза по сравнению с другими резинами.

Сопротивление растяжению, сопротивление истиранию и антикоррозийная стойкость делают срок службы дольше по сравнению с другими обычными резинами, защищать оборудование дольше, Срок службы износостойкого резинового изделия Синьхая составит в 2-4 раза по сравнению с другими резиновыми изделиями.

4 Простая резка и гибкое использование

Макисимальные типоразмеры износостойкой резины Синьхая-9.26-1.26m(длина-ширина). Клиенты могут произвольно вырезать и холодно наклеивать резину в соответствии с требованиями на месте, что усиливает гибкость.
Телефон: +86-18310742669
Дата публикации: 16 октября 2015
Местонахождение: Пекин, Пекин, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования