Изготовление нестандартной оснастки, деталей на заказ.

Цена: 1000 .-
Изготовление нестандартной
оснастки, деталей на заказ.
  • Изготовление нестандартной
оснастки, деталей на заказ.
Описание: Перед многими отечественными предприятиями остро стоит проблема оперативного ремонта и техобслуживания оборудования, а также профилактики работы отдельных его узлов. Те организации, которые не располагают собственным станочным парком и в штат которых не входят специально обученные специалисты довольно часто нуждаются в нестандартных приспособлениях или изделиях. Нестандартные металлические узлы и изделия могут понадобиться в самых разных случаях.

Когда возникает необходимость в нестандартных узлах, изделиях и приспособлениях?

Необходимость в вышеописанных изделиях возникает:

- при эксплуатации конструктивно сложного оборудования;
- в процессе совершенствования и оптимизации технологических и производственных процессов;
- при расширении ассортимента изготавливаемой продукции и так далее.

В действительности причин, по которым предприятия остро нуждаются в изготовлении нестандартных изделий и деталей, довольно много. В качестве одной из главных причин выступает избыточная или, наоборот, недостаточная мощность оборудования. В таком случае требуются нестандартные конструктивные узлы, которые могли бы оптимизировать работу такого оборудования и увеличить эффективность всего производства.

Применение нестандартных узлов, изделий и приспособлений

На самом деле сфера использования нестандартных узлов и деталей чрезвычайно широка и многообразна. Речь в данном случае идет о любой современной области, которая подразумевает эксплуатацию механизмов и машин. Это может быть строительная сфера или современная промышленная сфера. Там, где используются конструктивно сложные устройства и механизмы, не обойтись без нестандартных узлов и деталей.

Какие задачи позволяет решить применение нестандартных деталей?

1. Снизить конечную стоимость продукции.
2. Улучшить качество изготавливаемой продукции.
3. Повысить скорость производства.
4. Оптимизировать рабочий процесс.
5. Сократить влияние человеческого фактора на производстве до минимума.

Изготовление нестандартного приспособлений на предприятии «УЗНО»

Наша компания предоставляет большой спектр услуг по разработке, проектированию и производству нестандартных металлических изделий, деталей и оборудования, которые требуются в современной производственной сфере. На протяжении всей своей деятельности наше предприятие изготовило тысячи единиц уникальных нестандартных деталей, пресс-форм для литья, конструктивно сложных узлов и штампов.

Мы имеем большой опыт производства нестандартных приспособлений и деталей. Поэтому в состоянии гарантировать их высокое качество и оперативность производства. Предприятие «УЗНО» располагает собственным высокотехнологичным станочным парком (станки ЧПУ), используется высококачественное отечественное сырье. Все это вместе с большим опытом производства подобной продукции позволяет изготавливать любые нестандартные детали по специальным проектам заказчиков.

Особенности изготовления нестандартных деталей на предприятии «УЗНО»

Металлообработка деталей осуществляется квалифицированными специалистами в производственных цехах, укомплектованных следующими станками:

- токарными;
- сверлильными;
- фрезерными;
- сварочными;
- долбежными;
- строгальными;
- расточными;
- шлифовальными.

Что касается подготовки проектно-конструкторской документации, то она осуществляется опытными инженерами и конструкторами нашей компании. Наш рабочий персонал ежедневно совершенствует свои профессиональные навыки, что позволяет изготавливать на заказ нестандартные детали и узлы любой сложности.

Мы производим нестандартные детали и узлы точно в оговоренные сроки, которые указываются в договоре. Даем гарантию качества на каждую деталь.

Что получает заказчик вместе с изготовленными нестандартными изделиями?

1. Подробное руководство по эксплуатации.
2. Все необходимые копии сертификатов, касающиеся использованных исходных материалов.
3. Сборочные чертежи нестандартных конструктивно сложных узлов.
4. Свидетельства контроля качества сварных швов.
5. Разрешение на использование Ростехнадзора.

Все изготавливаемые нами нестандартные детали проходят обязательные тестовые испытания. Процесс изготовления нестандартной продукции строго контролируется на каждом производственном этапе. Это дает возможность изготавливать исключительно качественные детали и приспособления и предлагать нашим клиентам только лучшее для их бизнеса и производства.

Телефон: +7-351-907-49-35
Дата публикации: 13 декабря 2015
Местонахождение: Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования