Искусственный песок для подготовки высокопрочных бетонов

Цена: 5000000 .-
Искусственный песок для подготовки высокопрочных бетонов
  • Искусственный песок для подготовки высокопрочных бетонов
Описание: Сочетые дробильно-сортировочные установки, являются обоснованными в сочетании с щековой дробилкой и имеют уплотненные специальные пересечения распределения в их обработки материалов потока дизайн, так что они имеют преимущества высокого качества в раздавил продукции, низкие в карьер пыли, и они дадут вам высокую награду за ваши инвестиции. Их передовые электрической панели управления может обеспечить весь процесс разрядки гладко, работают надежно, операции легко и высокую эффективность в потреблении энергии.

Производительная линия для производства песка не будет блокировать насоса в процессе перекачки. Конкретные права использования искусственного песка имеет большую плотность, непроницаемость, хорошо замораживания-сопротивление собственности, и другие физические свойства и длительный срок службы, могут использовать для удовлетворения требования дизайна тоже.

Искусственный песок особенно подходит для подготовки высокопрочных бетонов, высокой производительности бетона и перекачка бетона.

желоб спиральный: http://hxzg.ru/p35.html
щековой дробилкой: http://hxzg.ru/p1.html
Производительная линия для производства песка: http://hxzg.ru/p13.html
Телефон: 86+37167776666
Дата публикации: 18 октября 2013
Местонахождение: Варрнамбул, Виктория, Австралия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования