haofengмини трактор12л

Цена: 33120 .-
haofengмини трактор12л
  • haofengмини трактор12л
  • haofengмини трактор12л
  • haofengмини трактор12л
Описание: Садовые минитракторы широко применяются как в сельском и приусадебном хозяйстве, так и в современном строительстве — для погрузочных и уборочных работ. Они полностью универсальны благодаря всевозможному навесному оборудованию. Это недорогая, неприхотливая в уходе крайне функциональная техника, способная аккуратно вспахать даже небольшой кусок земли, не повредив соседние участки, скосить траву, собрать сухие листья или мусор. Зимой мини-трактор поможет в уборке снега, экономя время и силы владельца.
Грузовая часть подходит для перевозки удобрений, урожая, мешков со строительным мусором, грунта, силоса, сена, коробок со снаряжением, стройматериалов. Минитракторы для дачи и фермерского хозяйства — это экономичное производительное оборудование, избавляющее от необходимости применения ручного труда, заметно облегчающее решение множества бытовых повседневных задач.
По типу хода различают гусеничные и колёсные модели. Второй вариант максимально универсален, обладает хорошей маневренностью и доступен по стоимости. Тракторы с колёсной базой удобно использовать на садовых участках и для различных уборочных работ. Техника с гусеничным ходом применяется на крупных сельскохозяйственных площадях, полезна даже в лесах и на вязких, болотистых почвах с глинистым грунтом (актуально для болотистой местности). Выпускают модели, работающие на обычном бензине, а также дизельные мини-трактора (обходятся дешевле в плане эксплуатации).
Модели с функцией скоса комплектуются травосборником (объём до 200 л), регулятором высоты и режущей декой с порошковым покрытием. Такая техника не требует особых навыков управления и прав для вождения, освоение занимает минимум времени для любого человека, знакомого с основами. Уход за двигателем — стандартный, во многих моделях предусмотрено автоотключение при перегрузке.
Телефон: +7(181) 451-30-08
Дата публикации: 12 июня 2015
Местонахождение: Шихайкванг, Хэбэй, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования