Гусеничный экскаватор XN150-9

Цена: 2660000 .-
Гусеничный экскаватор XN150-9
  • Гусеничный экскаватор XN150-9
  • Гусеничный экскаватор XN150-9
  • Гусеничный экскаватор XN150-9
Описание: Технические характеристики

Носорог XINIU гидравлический экскаватор XN150-9
Двигатель YANMAR или CUMMINS
быстрая доставка, хорошая гарантия

 
1 Это полный гидравлический гусеничный экскаватор разработаны и произведены нашей компанией, приняв передовые технологии из Кореи и Японии. С особенностями низкой цене, компактный дизайн, легко эксплуатации, низкий уровень шума, большой мощности, это будет идеальная машина для вас.
2. Основные детали, такие как основного насоса, качели двигатель, ходить двигателя и multitandem клапан приняты международные известный бренд, например, Doosan, Паркер и так далее, качество и стабильность работы будет существенно увеличена.
3 Основные части структуры все произведены нами, с передовыми инструментами; все производители процессы находятся под строгим контролем, чтобы убедиться, что качество каждой части.
4 Скорость поворота быстро которые увеличивают эффективность работы
5 Широкий пространство кабины с кондиционером предлагает комфортные условия работы. Полный цифровой монитор динамически показывают рабочее состояние машины.
Гидравлический молот, Ротари-дрель, быстро гидравлический соединитель, и другие инструменты могут быть установлены на машины в зависимости от ваших потребностей.
Телефон: 008618769577846
Дата публикации: 10 сентября 2014
Местонахождение: Циндао, Шаньдун, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования