Грейферные ковши-производим и ремонтируем в Петербурге. Завод ковшей

Цена: 75000 .-
Грейферные ковши-производим и
ремонтируем в Петербурге.
Завод ковшей
  • Грейферные ковши-производим и
ремонтируем в Петербурге.
Завод ковшей
  • Грейферные ковши-производим и
ремонтируем в Петербурге.
Завод ковшей
Описание: Грейферы - это специальное навесное оборудование для захвата материалов и следующей перевозки на маленькие расстояния, грейферы очень требуются для погрузки - выгрузные мероприятия с металлоломом, лесом.
Грейферы эффективно применяются в данных ветвях промышленного производства, как металлургическая и машиностроительная. Эксплуатация грейферов при погрузке-разгрузке материалов помогает полностью исключить ручную деятельность. Ковш грейферный Завода ковшей это захватное орудие в форме крупного стального черпака, прицепляемого к грузоподъемному крану, снабжен поворотными устройствами для получения груза (грейферный захват) и создан для прихватывания и выгрузки подбираемого крановой установкой материала; песка, высокогорных грунтов, грунта, металлолома. Грейферы стали функциональным оснащением механических и гидромеханических экскаваторов и нашли применение при работе с почвой ниже и выше точки его установки, а кроме того некоторых иных видов процессов — очистки прудов и каналов, выемки земли с глубин, погрузочно-разгрузочные работы бытового и строительного мусора, завалов разного масштаба, рытья больших котлованов под основание построек. Кроме экскаваторной техники, ковш грейферный используют на кранах и погрузчиках.
Ковш грейферный экскаваторной техники бывает оборудован ротатором, это позволяет поворачивать рабочий орган на 360°. Это гораздо усиливает эффективность и даёт возможность работать в хоть в каком месте. Для гораздо лучшего забора любых грузов либо вкалывания в грунт, челюсти грейферного ковша обеспечены как зубьями, так и продольными реверсивными пластинами.
Телефон: +7 (911) 927-67-35, 8-911-979-67-35
Дата публикации: 20 августа 2015
Местонахождение: Ташкент, Ташкентская обл., Узбекистан


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования