Гидровлическая конусная дробилка

Цена: 1000000 .-
Гидровлическая конусная
дробилка
  • Гидровлическая конусная
дробилка
  • Гидровлическая конусная
дробилка
  • Гидровлическая конусная
дробилка
Описание: О продукции
дробилка для средно-мелкого дробленияиспользует гидравлическую систему регулировать размер разгрузочной щели и устроить защиту от перегрузки.
Производительность
5~750t/h
Ул учшение оборудования
Обо конца главного вала сверху довнизу устроить опорные стойки, проектирование дробящей полости более научным, двойной контроль страхования: гидравлическая и смазочная система.

Характеристики и Преимущества

данная серия гидравлическая конусная дробилка Обо конца главного вала сверху довнизу устроить опорные стойки, что принимает более силной дробящей силы и такта, и повысит дробящую эффективность, с помощью научного проектирования дробящей полости производительность 35-60% выше старнной пружиной дробилки.

Оптимальное проектирование дробящей полости и принцип ламинированного дробления делает более кубовидных конечнных продуктов, меньше листовых камешков, и более равномерной размер зерна.

При перегрузки двойной контроль страхования: гидравлическая и смазочная система защишает конусную дробилку, и имеет хорощую смазку подшипника.

Принцип работы
гидравлическая конусная дробилкаКогда гидравлическая конусная дробилка работает, дробящий конус двигается циклоидальной орбитой от привода двигателя. Дробящий конус то подойдет к неподвижному конусу, то уйдет от неподвижного конуса, так что камни дробят из-за постоянного акта удара, смятия и изгиба, и камени после дробления разгрузят из выпусного окна.

Гидровлическая конусная дробилка применяется для мелкого и сверхмелкого дробления разных твердых камней, руды, шлака, огнеупорных материалов и т. д., широко применяется в промышленностях металлургии, строительства, строения дороги, химии, фосфата и т. д…

Область применения

Широко применяется в сфере рудника и пескового заполнителя, подходит к дроблению таких различных мате¬риалов с выше средней твёрдостью, как железная руда, цветная металлическая руда, гранит, известняк, кварц, песчаник, речная галька и другие руды и горные породы.
Телефон: +86-18310742669
Дата публикации: 12 октября 2015
Местонахождение: Пекин, Пекин, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования