Геометрический пробковый паркет пр-во Португалия

Цена: 2000 .-
Геометрический пробковый
паркет пр-во Португалия
  • Геометрический пробковый
паркет пр-во Португалия
Описание: Клеевой пробковый паркет и художественный штучный паркет в продаже от производителя по лучшим ценам.
Даже незначительное включение пробковых покрытий придает интерьеру совершенно новое звучание. В сочетании с деревом, натуральным камнем, керамической плиткой пробка создает неповторимую атмосферу, вносит в оформление интерьера мотивы оригинальности и эксклюзивного качества, умиротворения и гармонии с природой. Этот материал, без сомнения, «поддержит» любой стиль Вашего дома. От петербургского модерна до африканского сафари, от японского минимализма до роскоши барокко. Классика, хай- тек - все будет прекрасно смотреться в «пробковом воплощении».

Выбор пробкового пола это выбор теплого пола. Уникальная структура ячеек заполнена воздухом, как соты. Они поглощают тепло окружающего воздуха и сохраняют его. Поэтому пробковый пол всегда теплый и приятный на ощупь.

Пробковый паркет BaltCork (штучный паркет) изготавливается из натурального экологически чистого материала - напольного клеевого пробкового покрытия толщиной 4 или 6 мм и обладает высокой износостойкостью. Приклеивается пробковый паркет на подготовленное основание - на выровненную самовыравнивающей смесью бетонную стяжку или на фанеру

Детали геометрического паркета вырезаются на производстве и покрываются одним слоем лака. Далее пробковый пол монтируется на объекте и покрывается еще 2-3 слоями полиуретанового лака.
Телефон: +79221828268
Дата публикации: 6 января 2014
Местонахождение: Екатеринбург, Свердловская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования