Фермер НП 01 универсальная механическая насадка для ощипывания пера домашней и дикой птицы

Цена: 1900 .-
Фермер НП 01 универсальная
механическая насадка для
ощипывания пера домашней и
дикой птицы
  • Фермер НП 01 универсальная
механическая насадка для
ощипывания пера домашней и
дикой птицы
  • Фермер НП 01 универсальная
механическая насадка для
ощипывания пера домашней и
дикой птицы
  • Фермер НП 01 универсальная
механическая насадка для
ощипывания пера домашней и
дикой птицы
Описание: Птицеводы, содержащие в домашних условиях кур и гусей и охотники на озёрную, лесную или степную пернатую дичь не понаслышке знают все трудности ощипывания руками перьев и пуха у забитой птичьей тушки.


На самостоятельный ручной ощип и удаление перьевого покрова с птицы вручную уходит много сил и времени http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/nasa dka_dlja_oshhipyvanija_domashnej_i_dikoj_ptic y_fermer_np_01/0-104 . И даже ручным способом в домашних или полевых охотничьих условиях не всегда можно самостоятельно быстро и аккуратно ощипать курицу, утку, индюка, гуся, перепела или голубя.


После удаления перьев с забитой птицы дома или подстреленной на охоте пернатой дичи многие дополнительно опаливают огнём цыплёнка, гуся или глухаря.

Онлайн интернет магазин Дом и Сад предлагает купить замечательное перощипальное механическое устройство для быстрого ощипывания самому своими руками пера и пуха с разной птицы дома и на охоте.

Отечественная бытовая универсальная перосъёмная насадка ёрш Фермер НП 01 предназначена самому всего за минуту-полторы качественно ощипать и обработать от перьев домашнего и дикого гуся, утку или фазана.
Чудо перосниматель Fermer НП 01 одинаково легко дома либо у водоёма, в полевых, лесных и горных условиях автоматически очистит и удалит перо, пух и пеньки абсолютно со всех видов забитой и подстреленной птицы.

Цена на перосъёмную механическую машинку Фермер НП 01 в интернет магазине Дом и Сад доступна любому птицеводу и охотнику.

За несколько лет продаж на данную модель универсального прибора для быстрого сухого ощипа перьев с домашней птицы или пернатой дичи мы получили о насадке огромное количество отличных отзывов от частных птицеводов и охотников.

Дикую и домашнюю утку или гусей, курицу, индюка, индоутку, бройлера или голубя универсальное перосъёмное устройство ощипыватель ёрш Фермер НП 01 автоматически чисто и легко ощипает и очистит независимо от размера птичьей тушки.

Механическая насадка ощипыватель и удалитель перьевого птичьего покрова Fermer НП 01 - новейшая разработка южноуральских инженеров http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/nasa dka_dlja_oshhipyvanija_domashnej_i_dikoj_ptic y_fermer_np_01/0-104 .

По множеству хороших отзывов пользователей механический курощип миасского завода Уралспецмаш действительно один из лучших не только среди российских и китайских перосъёмников, но и европейских.

Универсальное чудо приспособление Фермер НП 01 для автоматического снятия и удаления пера с домашней и дикой птицы соответствует всем необходимым требованиям для подобных изделий:
- быстрое, лёгкое и чистое снятие и удаление перьев
- недорогая цена машинки
- удобство в пользовании и применении
- долгий срок службы изделия и низкий расход бильных каучуковых пальцев.
Одного комплекта бильников хватает примерно на ощип 50-60 гусей для чистой аккуратной очистки от пуха, перьев и удаления пеньков.

Перосъёмный прибор ёрш Фермер НП 01 для сухого механического ощипа, обработки и очистки перьевого покрова с гуся, курицы, цыплёнка, индоутки, бройлера, индюка либо голубя не портит шкурку и мясо тушки.

После обработки птицы пероудалительной насадкой тушка имеет превосходный приятный внешний товарный вид.
Применение лучшего механического курощипа не требует предварительно перед чисткой ошпаривать птицу и опаливать огнём после ощипывания.

Перосъёмное устройство насадка для автоматического сухого ощипа и очистки птицы от перьев в домашних и полевых условиях мгновенно устанавливается на обычный перфоратор, дрель, шуруповёрт или электрическое точило.
Аппарат перосниматель в процессе удаления перьев, пуха и волосков с птичьей тушки полностью безопасен и не травмирует пальцы и руки.

Рекомендуем каждому держателю кур, уток, индоуток, голубей, индюков, цыплят и охотникам на дикого гуся, куропатку, фазана или утку непременно купить по недорогой цене у нас в интернет магазине чудо машинку для ощипывания птицы.

Механическая насадка Fermer НП 01 http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/nasa dka_dlja_oshhipyvanija_domashnej_i_dikoj_ptic y_fermer_np_01/0-104 для сухого ощипа и удаления пера с дикой и домашней птицы идеальное устройство, чтобы качественно и быстро обработать тушку индюшки, курицы, индоутки или фазана. Универсальное перосъёмное оборудование превосходно без ошпаривания кипятком легко и без повреждений мяса очистит от перьев бройлера, цыплёнка, глухаря, утки, перепела, фазана, вальдшнепа и других пернатых особей.

Бытовое ручное ощипывающее устройство Фермер НП 01 для снятия и чистки птичьих перьев с домашней и охотничьей птицы создано из специального прочного пластика.


Прочные бильные каучуковые пальцы ощипывателя рассчитаны на долгий ресурс и многократное ощипывание большого количества птицы.

Постепенно щипающие бильники стираются при трении о тушку птицы и пальцы можно самому легко заменить на новые.
Новые сменные билы можно купить по недорогой цене в интернет магазине Дом и Сад в любое время и в неограниченном количестве.

Универсальный перосъёмный чудо прибор Фермер НП 01 для автоматического ощипа, удаления и обработки курицы, индоутки, гусей, утки, индюка, голубя, бройлера или перепела от перьев перосъёмная выпускается с подробной заводской инструкцией по применению, схемами.
В комплектации производителя в описании к оборудованию имеются схемы и фото правильного присоединения и установки ощипывающей насадки на электрическую дрель, точило, шуруповёрт или перфоратор.

Любой пользователь по прилагаемым изготовителем схемам и фотографиям сам своими руками в домашних или полевых охотничьих условиях быстро установит ощипывающий аппарат на вращающийся электрический механизм http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/nasa dka_dlja_oshhipyvanija_domashnej_i_dikoj_ptic y_fermer_np_01/0-104 .

Предлагаем посмотреть видео ролик инструкцию, как наглядно быстро и легко приспособление курощип Fermer НП 01 бильными пальцами моментально снимает и удаляет перьевой птичий покров с забитого пернатого животного.

Стильный красивый дизайн упаковки сделан производителями с учётом, что механическая насадка для ощипывания птицы будет отличным подарком охотнику, родителям, друзьям и родственникам! Такому универсальному полезному подарку будет рад любой частник птицевод и любитель пострелять пернатую дичь. Нужное в хозяйстве перощипальное устройство можно подарить на многие праздники: День охотника, День птицевода, День рождения, Юбилей, Новый год, 23 Февраля, 8 Марта и другие праздничные события.

Продаём оригинальную фирменную ощипывающую насадку ёрш Фермер НП 01 для автоматического сухого удаления и очистки пухового - перьевого покрова птицы по недорогой цене напрямую от российского производителя завода Уралспецмаш город Миасс.

Рекомендуем именно в нашем интернет магазине купить сменные бильные каучуковые пальцы и качественную заводскую насадку ёрш Fermer НП 01 для сухого ощипывания и обработки птичьей тушки от перьев и пуха.

Цена курощипа http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/nasa dka_dlja_oshhipyvanija_domashnej_i_dikoj_ptic y_fermer_np_01/0-104 напрямую о производителя, долгий срок службы прибора и превосходное качество изделия.

Покупатели отлично отзываются о проданных интернет магазином Дом и Сад перосъёмных устройствах Фермер НП 01 для самостоятельного автоматического ощипа индюшки, курицы, индоутки, гуся, голубя, перепела и разных других пернатых.

Теперь и Вы знаете, как быстро, качественно, аккуратно и безопасно самому своими руками ощипать и удалить с забитой птичьей тушки куриное, индюшачье, утиное, голубиное либо перепелиное перо в домашних и охотничьих условиях.

Достаточно купить в нашем интернет магазине недорогое замечательное устройство Фермер НП 01 ощипывать сухим способом домашнюю и дикую птицу.

Продаём механический пероудалитель ёрш Fermer НП 01 в розницу, мелким, средним и крупным оптом с доставкой покупки во все населённые пункты РФ.

Доставим заказ почтой России, курьером либо Транспортной Компанией http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai//index/nasa dka_dlja_oshhipyvanija_domashnej_i_dikoj_ptic y_fermer_np_01/0-104 .

Розничная цена за 1 штуку 1900 рублей.

ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739
Телефон: 89277260320, 89063753197, 89608033739
Дата публикации: 17 июня 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования