ЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ (МОНОЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ, МЭГ) ГОСТ 19710-83

Цена: 0 .-
ЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ (МОНОЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ, МЭГ) ГОСТ 19710-83
  • ЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ (МОНОЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ, МЭГ) ГОСТ 19710-83
Описание: ЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ (МОНОЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ, МЭГ)

Описание: (гликоль; 1,2-диоксиэтан; этандиол-1,2), HO—CH2—CH2—OH — простейший представитель полиолов (многоатомных спиртов). В очищенном виде представляет собой прозрачную бесцветную жидкость слегка маслянистой консистенции. Не имеет запаха и обладает сладковатым вкусом. Токсичен. Попадание этиленгликоля или его растворов внутрь организма человека может привести к необратимым изменениям в организме и к летальному исходу.

Способ получения: получается гидрацией окиси этилена.

Примение: виду своих уникальных свойств понижать температуру замерзания водных растворов широко используется как основа при получении низкозамерзающих охлаждающих жидкостей – антифризов, также в качестве основы для хладо- и теплоносителей, для производства синтетических волокон, пленок и в ряде других областей. Области применения этиленгликоля исключительно разнообразны: химическая, автомобильная, авиационная, текстильная, нефтегазовая и другие отрасли промышленности.

Реализация ЭТИЛЕНГЛИКОЛЯ (МОНОЭТИЛЕНГЛИКОЛЯ, МЭГ): У нас Вы можете приобрести ЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ (МОНОЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ, МЭГ) высшего сорта (ГОСТ 19710-83)

Фасовка: Канистры 20л, 30л, бочки 50л, бочки 216,5л, Еврокуб 1000л

Так же вы можете приобрести у нас водно-гликолевую смесь (водно-гликолевый раствор)

Основными водно-гликолевыми растворами являются:

- 45% - водно-гликолевый раствор

- 40% - водно-гликолевый раствор

- 30% - водно-гликолевый раствор

Возможно производство водно-гликолевой смеси любой концентрации под заказ.

Если вы хотите приобрести ЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ (МОНОЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ, МЭГ) или водно-гликолевую смесь и применять в качестве теплоносителя, обращаем ваше внимание на то, что эти продукты являются коррозионно-активными. Для снижения коррозионной активности водных растворов этиленгликоля применяется специальный пакет присадок.
Телефон: 352-419, 357-867
Дата публикации: 17 июля 2013
Местонахождение: Иркутск, Иркутская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования