Емкости перевозки с/х растворов для опрыскивателей

Цена: 170000 .-
Емкости перевозки с/х
растворов для опрыскивателей
  • Емкости перевозки с/х
растворов для опрыскивателей
  • Емкости перевозки с/х
растворов для опрыскивателей
  • Емкости перевозки с/х
растворов для опрыскивателей
Описание: Кассета 4500х2 S предназначена для перевозки воды питьевой, воды технологической, рабочего раствора агрохимии, жидких минеральных удобрений, химии, нефтехимии и других жидкостей на кузове любого грузового автомобиля - КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, и др., соответствующей грузоподъемности.
Оборудование широко применяется в АПК (растениеводство-химизация, защита растений; зерноводство; объекты сельскохозяйственного назначения).
Очень удобно и выгодно использовать для механизированного сбора жидких отходов животноводства, производить очистку канализационных колодцев и систем, выгребных ям, и осуществлять транспортировку отходов к местам их утилизации.
Наиболее эффективным способом быстрой перевозки воды и других жидкостей является установка в кузов «КАМАЗ-сельхозтехника» с прицепом двух кассет 4500х2 общим объёмом 18000 литров.
«Кассета 4500х2 S” (4220х2120х1900, вес 1300 кг) представляет собой обвязанные в усиленный металлический каркас две пластиковые бочки (толщина стенки 10 мм, дно 15 мм, итальянский пластик) по 4500 л. Каждая ёмкость химостойка и оборудована крышкой диаметром 400 мм с дыхательным клапаном и сетчатым фильтром горловины, а также химостойким шаровым краном диаметром 50 мм.
Нами разработана уникальная система слива – позволяющая без любых дополнительных средств опустошать Кассету на 98% даже при нахождении её на земле. Для повышения мобильности и удобства применения кассеты можно дооснастить мотопомпой, для плотных (густых) вязких жидкостей мотопомпой Wacker PDI 2А.
Так же следует отметить, что дооборудование Кассеты 4500х2 S мотопомпой и пожарным рукавом позволяет мизерными средствами получить противопожарный расчет с объемом воды в несколько раз больше, чем ёмкость современной пожарной машины, с вылетом струи 20- 25 метров. Эффективно использование оборудования для тушения лесных пожаров, для организации противопожарных постов в сельских поселениях, на промышленных объектах и объектах сельскохозяйственного назначения.
Телефон: +7(932)5464664,+7(846)9724756
Дата публикации: 24 сентября 2013
Местонахождение: Кинель, Самарская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования