Электромагнитный железоотделитель

Цена: 1000000 .-
Электромагнитный
железоотделитель
  • Электромагнитный
железоотделитель
  • Электромагнитный
железоотделитель
  • Электромагнитный
железоотделитель
Описание: Представление оборудования
Это магнитное оборудование для уборки железа в рассыпухе немагнитных материалов.
Толщина материала
<=200mm
Улучшение оборудования
Рациональное проектирование магнитопровода корпуса магнитного железоотделителя, высокая магнитная напряжённость и большая глубина проникновения магнитного потока, в связи с этим магнитный железоотделитель используют для отделния железа толстого слоя сырья.

Ещё полностью герметичная структура и обработка особой технологии ваккумной сушки при изготовлением могут предотвратить эрозии пыли и вредного газа к обмотке.
Данное оборудование обладает особенностями высокой приспособляемости к окружающей среде и климату и длительного срока службы.

Преимущество оборудования

Большая глубина проникновения магнитного потока

Сильная сила притяжения

Пылезащита, дождезащита и стойкость к коррозии

Принцип работы

После подачи тока крупная магнитная сила появится и всасывает железо, которое смешается в материалах, и затем железо бросалось лентой разгрузки железа, чтобы достигнули цели автоматической уборки и предотвращения продольного разреза ленты конвейера, защиты нормальной работы дробилки и меотницы.

Обычно магнитный железоотделитель установится на головной части или средней части ленточного конвейера.

Применение оборудования

Данный железоотделитель пользуется концентрической структурой, имеет высокую интенсивность магнитного поля. Оснащен электрической тележкой над конвейером.

Полная закрытая структура, можно работать на открытой воздухе.

Вследствие высокой напряжённости магнитного поля, данный железоотделитель используют для деферризации производственной линии, у которой высокая скорость ленты и толстый слой сырья.

Данный железоотделитель широко используется в отрасле электроэнергетики, рудника, плавки металла, строительства, обогащения руды и химической промышленности.

Структура продукта

Саморазгружаюцийся электромагнитный железоотделитель состоит из корпуса и механизма разгрузки железа.

Детальная составная часть как показана на иллюстрации.
В основном делится на четыре серии серия RCDA Вынужденное воздушное охлаждение, рачная разгрузка железа серия RCDB.

Припрдное воздушное охлаждение, рачная разгрузка железа, высокая способность к сопротивлению загрязнения и надёжность, нет шума воздуходувки.

Магнитный железоотделитель-это устройство для деферризации, которое уберёт примеси железа в порошкообразных и кусковых немагнитных материалах.

Внутренная часть разливается смолой и применяет самоохлаждаемую герметическую структуру.

Данное оборудование обладает особенностями большлй глубины проникновения магнитного потока, сильная сила притяжения, пылезащиты, дождезащиты и стойкости к коррозии, и может работать надёжно под чрезвычайно неблагоприятными условиями окружающей среды.

Серия RCDC на базе серии RCDA прибавляется механизм автоматическая разгрузка железа.

Серия RCDD на базе RCDB прибавляется механизм автоматическая разгрузка железа.

На базе подвесного электромагнитного железоотделителя серии RCDB прибавляется оборудование деферризации из приводного двигателя, барабана, резиновой ленты для разгрузки железа со скребком.

Данное оборужование обладает преимуществами крупной магнитной силы, быстрой теплоотдачи, пылезащиты, дождезащиты и стойкости к коррозии, непрерывной работы, кроме того, нужно выключить ток для автоматической разгрузки железа.
Телефон: +86-18310742669
Дата публикации: 16 октября 2015
Местонахождение: Пекин, Пекин, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования