Электрокартон ЭВ 2 мм 1980*980 лист 4,4 кг

Цена: 328 .-
Электрокартон ЭВ 2 мм 1980*980 лист
4,4 кг
  • Электрокартон ЭВ 2 мм 1980*980 лист
4,4 кг
Описание: Купить Электрокартон ЭВ можете в ООО ТД "Электро-изолит" по тел.(343)219-98-12,

Цена на Электрокартон ЭВ 87 руб. за кг. без НДС.

Широчайшее распространение получило использование электрокартона в сочетании с другими изоляционными материалами (в частности, с кабельной бумагой), а также с бакелитовыми лаками и трансформаторными и минеральными маслами.
Основой электрокартона является сульфатная целлюлоза небеленого типа, в которую при производстве добавляется хлопковая целлюлоза. Для изготовления электрокартона может применяться один из двух способов — вальцовка или каландрирование.
Современные производители предлагают множество разновидностей электрокартона, различающихся эксплуатационными свойствами и оптимально подходящих для тех или иных областей применения. Одним из наиболее популярных является электрокартон ЭВ. Внешне он представляет собой плотный гладкий материал, имеющий ореховый цвет. Электрокартон ЭВ предназначен для использования в воздушной среде, температура которой не превышает 90°С, и используется в производстве трансформаторов, изоляционных прокладок, сварочных масок, изоляции деталей автомобильной, авиационной и тракторной электроаппаратуры, для ряда других целей. Обладая высокой износостойкостью, электрокартон ЭВ получил широкое распространение в качестве материала для производства портновских лекал.

Узнать подробную информацию вы можете на нашем сайте www.el-iz.ru
Телефон: (343)219-98-12
Дата публикации: 4 марта 2014
Местонахождение: Екатеринбург, Свердловская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования