DSMAC

Цена: 1200000 .-
DSMAC
  • DSMAC
  • DSMAC
  • DSMAC
Описание: Предприятие DSMAC производит дробилки молотковые, предназначенные для мелкого и среднего дробления различных полезных ископаемых, продуктов переработки в химической и пищевой промышленности.

По конструктивным признакам молотковые дробилки можно разделить на: дробилки с шарнирно подвешенными и жестко закрепленными на вращающемся роторе молотками; однороторные и двухроторные дробилки; реверсивные и нереверсивные дробилки; с колосниковой решеткой и без нее; с подвижными и неподвижными отбойными плитами. Эти дробилки применяются для крупного и мелкого дробления различных материалов — хрупких, мягких, пород средней твердости. Основные типы конструкций молотковых дробилок показаны на рис. 1 и 2.

Молотковые дробилки являются разновидностью дробильных установок ударного действия с шарнирно закрепленными на роторе ударными элементами — молотками. Молотковые дробилки отличаются высокой степенью дробления, а также малой массой и незначительной стоимостью. Потребляемая мощность, масса и размеры молотковой дробилки на единицу производительности в 2—5 раз меньше, чем у щековых и конусных дробилок.
Применение
Дробилки молотковые редназначены для дробления хрупких и мягких материалов: каменного угля, каменной соли, мела, стекла, гипса, кирпичного боя, огнеупорного боя, квасцов, селитры, известняка, некоторых руд и других малообразивных материалов с влажностью, при которой не происходит замазывания колосниковых решеток. Со снятыми колосниковыми решетками дробилка может применяться для дробления материалов с повышенной влажностью. Получение продукта заданной крупности обеспечивается регулировкой зазора между концами молотков ротора, дробильным брусом и колосниковыми решетками.
В настоящее время молотковые дробилки нашли широкое применение в различных отраслях промышленности строительных материалов. В цементной промышленности молотковые дробилки используют для предварительного измельчения глины, известняка, мергеля и мела — основных компонентов цемента.
Телефон: 0086-371-67897681
Дата публикации: 24 июня 2014
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования