Дровокольно-распиловочная линия ДРЛ 100/35 с дисковой пилой

Цена: 318000 .-
Дровокольно-распиловочная
линия ДРЛ 100/35 с дисковой пилой
  • Дровокольно-распиловочная
линия ДРЛ 100/35 с дисковой пилой
Описание: Производим дровокольно-распиловочные линии ДРЛ 100/35 с дисковой пилой и гидроприводом подачи для распиловки и колки поленьев длиной до 1000 мм, диаметром до 350 мм. Дровокольно-распиловочные линии ДРЛ предназначены для производства дров в промышленных объемах на продажу или для организаций, которые используют в качестве топлива дрова: котельные, бани, сауны на дровах, коттеджные поселки. Дровокльно-распиловочные линии оборудованы очень мощным гидравлическим дровоколом, подходят для колки дров из любых, в том числе твердых пород древесины. Посредством транспортеров и другого околостаночного оборудования процесс работы автоматизирован, требуется минимум ручного труда оператора. Есть возможность быстро регулировать положения центра режущих кромок ножа по вертикали (ножной механизм), за дополнительную плату можно приобрести сменные ножи для раскола дров на 2, 4, 6, 8 частей. В комплекте идет один нож для колки на 4 части. Предоставляем гарантию, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

Также производим другое дровокольное и околостаночное оборудование: конвейеры и рольганги, бревнотаски, гидравлические дровоколы, реечные дровоколы, конусные дровокольные станки, дровоколы с бензиновым двигателем, дровокольно-распиловочные линии с цепной пилой и с ручным приводом подачи.

Для получения дополнительной информации обратитесь к нам, и мы вышлем подробное описание наших товаров и оборудования, ответим на вопросы.
Телефон: +7(8172)27-96-20
Дата публикации: 25 сентября 2015
Местонахождение: Вологда, Вологодская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования