Дробеметная установка

Цена: 2000000 .-
Дробеметная установка
  • Дробеметная установка
Описание: Дробеметная установка проходного типа с сетчатой транспортной дорогой предназначена для обработки изделий с одной стороны (механическое искусственное старение в эстетических целях натурального камня).
Обрабатываемые изделия укладывают продольно на сетчатый транспортер , дробеметные аппараты размещены перпендикулярно к направлению поступательного движения изделий сверху . Как только изделия пройдут через входное отверстие дробеметной камеры, автоматически открывается подача дроби в дробеметные аппараты.
Для контроля наличия изделия в дробеметной камере установлен датчик, импульс которого непосредственно и управляет открытием дозировочных вентилей подачи абразива в дробеметные аппараты.
Загрязненная дробь (пылеабразивная смесь) падает через сборную воронку камеры на собирающий винтовой конвейер, который подает дробь к ковшовому элеватору, поднимающему ее к очистителю. В нем происходит отделение пригодной для возврата дроби от крупных (грубых) и мелких частиц загрязнений за счет работы фильтра.
Очищенная дробь падает в бункер, из которого с помощью дозировочного вентиля снова возвращается к дробеметным аппаратам.
После прохождения изделий через камеру дробеметной обработки процесс автоматически выключается, если во входную секцию не поступило очередное изделие.
Дробеметная установка подключается к фильтру с вентилятором при помощи воздуховодов.
Фильтр обеспечивает очистку дроби и эффективно очищает отсасываемый из рабочей камеры через циклонные сепараторы воздух.
Телефон: (812) 3245494
Дата публикации: 23 июня 2015
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования