Дозатор для открытых мешков ДОМ-8.

Цена: 160000 .-
Дозатор для открытых мешков
ДОМ-8.
  • Дозатор для открытых мешков
ДОМ-8.
Описание: ООО "ФЕНИКС-ПАК" производит весовые и объёмные дозаторы.
Одним из них является весовой дозатор ДОМ-8 предназначен для фасовки порошкообразных, зерновых, гранулированных и кусковых продуктов в открытые мешки, коробки, банки и другую тару. Диапазон фасовки от 10 до 60 кг. Производительность до 240 меш/ч.
На данном фасовочном оборудовании процесс фасовки проходит непосредственно в мешок, цифровой дисплей дозатора показывает реальную массу фасуемого продукта в мешке.
Данное фасовочное оборудование имеет электропневматическое управление, основанное на преобразовании сигналов, поступающих с пульта управления и тензометрического датчика на управляющий контроллер.
В дозаторах используется пневматика фирмы «Camozzi» (Италия), контроллер фирмы «Mitsubishi» (Япония), немецкие тензодатчики и т. д.
Аппарат ДОМ-8 относится к группе фасовочных полуавтоматов. Единственная ручная операция – это надевание мешка. Остальной процесс фасовки продуктов проходит в автоматическом режиме.
Процесс фасовки дозатора проходит в двух режимах грубая (быстрая) и точная (медленная) фасовка.
В зависимости от свойств сыпучих продуктов дозатор может иметь разные дозирующие устройства: затвор, шнековый или ленточный питатель.
Для вывода заполненного мешка из зоны фасовки в зону зашивки или сварки горловины мешка может оснащаться ленточным транспортером.
На фото представлен накопительный бункер, дозатор ДОМ-8, отводящий ленточный транспортер и сварочная машинка.
Телефон: 8-920-113-76-74
Дата публикации: 13 августа 2014
Местонахождение: Ярославль, Ярославская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования