Дизельная электростанция SDMO K10M (СЕРИЯ ADRIATIC)

Цена: 0 .-
Дизельная электростанция SDMO
K10M (СЕРИЯ ADRIATIC)
  • Дизельная электростанция SDMO
K10M (СЕРИЯ ADRIATIC)
Описание: Продается новая дизельная электростанция .
Дизель-генераторная установка (ДГУ), дизель-генератор или дизельная электростанция (ДЭС) представляет собой энергетическую установку, состоящую из дизельного двигателя (дизеля) и генератора (альтернатора), размещенных на общей жесткой сварной раме, и комплекта навесного оборудования, обеспечивающего работу ДГУ .Имеются различные варианты исполнения энергоустановки открытый, под «капотом», в еврокожухе и в контейнере.

ДГУ или ДЭС может использоваться в качестве стационарного автономного основного или резервного (аварийного) источника электрической энергии на любых объектах, требующих повышенной надёжности энергообеспечения ( промышленные предприятия , медицинские учреждения, банки, гостиницы, спортивные сооружения, торговые центры и т.п.

Дизельная генераторная установка – это один из самых удобных и современных способов наладить бесперебойное энергоснабжение на любом объекте. Не важно, где Вам необходимо наладить надежную работу электрических приборов: в офисе, коттедже, промышленном объекте или прямо на открытом воздухе. Дизельный генератор справится с любой задачей. Это устройство, которое работает автономно и вырабатывает необходимое количество электроэнергии, сжигая дизельное топливо.

Если Вы решите дизель генераторную установку купить, Вы навсегда забудете о проблеме бесперебойного энергоснабжения. Такое устройство очень экономично и абсолютно безопасно. Вы можете применять дизель генераторную установку в любом месте, даже если совсем отсутствует постоянное снабжение электричеством. Все модели снабжены функцией шумоподавления, что делает их работу максимально комфортной для окружающих.

Если Вы хотите купить ДГУ по самой выгодной цене, свяжитесь с нашими специалистами. Они подробно проконсультируют Вас о принципе работы устройства и о правилах его эксплуатации, и если необходимо, помогут подобрать наиболее подходящую модель. Наша компания занимается не только продажей ДГУ, но и сервисным обслуживанием ДГУ. Сотрудничая с нами, Вы всегда можете быть уверены в том, что получите прекрасное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы предлагаем Вам полный спектр ремонтных и диагностических работ приобретенного ДГУ. Наша техническая поддержка работает круглосуточно, и Вы можете звонить в любое удобное время, если у вас возникли вопросы относительно обслуживания ДГУ.
Телефон: +7(812) 490-45-30
Дата публикации: 17 февраля 2015
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования