Дисковый фрезер PF 1200 E Plus

Цена: 89500 .-
Дисковый фрезер PF 1200 E Plus
  • Дисковый фрезер PF 1200 E Plus
Описание: Дисковый фрезер по работе с композитным материалом (типа алюкобонд) Festool PF 1200, арт.574321, цена 87500р. Фрезер по композиту Festool PF 1200 - незаменимый помошник для работы с вентфасадами и при производстве рекламных конструкций из алюкобонда. Высокая производительность, точность, простота в работе и феноменальная немецкая надежность - главные козыри ручного дискового фрезера Фестул. Собирается только в Германиии и продается с 3-х летней гарантией.
Дополнительно предлагаем ряд инструментов, входящих в набор по работе с композитом: погружная пила Festool TS 55 REBQ Plus FS, аккумуляторный заклепочник Gesipa, угловырубной штамп, система шин-направляющих, дополнительные фрезы, контактные ролики и многое другое!

Весь ассортимент инструмента и принадлежностей Festool здесь www.mosarsenal.ru. При покупке бесплатная доставка в Ваш город!

Компания МосАрсенал является дилером профессионального электроинструмента Festool (Фестул), Protool (Протул), Milwaukee (Милуоки) и других марок с 2006 года.
Наша специализация – оборудование и материалы для деревообработки, автосервиса, обработки композитных материалов и искуственного камня.
Наши специалисты дадут Вам профессиональную консультацию, продемонстрируют инструмент в работе в нашем тест-центре, обеспечат оперативную и бесплатную доставку инструмента Фестул, Протул, Милуоки в любой регион России. Также оказываем гарантийную и постгарантийную сервисную поддержку.
Телефон: 8-495-669-33-80
Дата публикации: 29 июля 2013
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования