Дешевые пивоварни с 5-летней гарантией

Цена: 490000 .-
Дешевые пивоварни с 5-летней
гарантией
  • Дешевые пивоварни с 5-летней
гарантией
  • Дешевые пивоварни с 5-летней
гарантией
Описание: Лучшие пивзаводы для ресторанов и баров. Убедитесь сами.
Итальянские, словенские, чешские пивзаводы подходят для живого и фильтрованного пива. Емкости для варки, фильтрования, брожения и дозревания рассчитаны от 100 л. за варку до 1000 , с возможностью увеличения. Для различных сортов разный процесс цикла варки, температуры, процесс фильтрации автоматизирован. Программирование осуществляется благодаря надежным системам SIEMENS и OMRONG. Монитор сенсорного экрана и цифровые дисплеи делают управление пивзаводом максимально удобным. Кроме того, такие модели можно выставлять непосредственно в ресторанном зале. Благодаря дубовой или медной облицовке корпуса они будут удачно дополнять интерьер. Специалисты фирмы осуществляют полное сопровождение оборудования, монтаж и установку, а также обучение рабочего персонала.

Мы сможем подобрать пивоварню для вас, исходя из вашего бюджета от итальянских, чешских, словенских производителей пивоварен. Монтаж - под ключ. Вначале - выбираете производителя, а потом комплектуем пивоварню под ваши финансовые возможности.
При покупке пивоварни - помимо оборудования и технологии, возможность закупать ГОТОВЫЕ комплекты сырья под выбранные марки пива из предложенных производителем , возможность выпускать оригинальные марки пива, разработанные производителем оборудования и которые Вы сможете продавать под собственной торговой маркой.
Пивоварни для ресторанов с размещением за стеклом - возможна отделка медью или дубовой доской..( от 200 л. и больше).
Сезонные скидки на ряд пивоварен до 5-10%
Можем организовать поездку в Италию, Словению,Чехию для выбора оборудования, в т.ч. - за наш счет (при условии заключения предварительного договора и оплаты аванса 5-7%, которые войдут в стоимость оборудования.
Дешевые китайские пивоварни с 5-летней гарантией на основное оборудование.
Телефон: +7 985 411 24 18
Дата публикации: 8 ноября 2014
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования