Депрессорно-реологическая присадка для газойлей, парафинистых нефтей и мазута VRA

Цена: 100 .-
Депрессорно-реологическая
присадка для газойлей,
парафинистых нефтей и мазута
VRA
  • Депрессорно-реологическая
присадка для газойлей,
парафинистых нефтей и мазута
VRA
Описание: VRA это концентрированный полимерный продукт для предотвращения застывания нефти вследствие кристаллизации парафиновых углеводородов для широкого спектра мазутов и парафинистых и тяжелых нефтей.

Механизм действия VRA заключается в деформации кристаллической решетки и смещении точки роста кристаллизации парафинов, что эффективно предотвращает формирование и выпадение в осадок больших кристаллических масс.

ПРИМЕНЕНИЕ

VRA используется для улучшения низкотемпературных свойств нефтей и тяжёлых нефтепродуктов, снижении их динамической вязкости при перекачке и транспортировке для эффективного контроля и удаления парафиновых отложений, снижения температуры потери текучести, уменьшения сопротивления потока при добыче и транспортировке, а также улучшения общей прокачиваемости широкого спектра мазутов и парафинистых и тяжелых нефтей.

VRA также эффективно используется для борьбы с накопленными на дне резервуара отложениями, где произошло выпадение в осадок парафиновых отложений вследствие хранения сырой нефти.

VRA может быть скомбинирован с различными диспергаторами парафинов, что способствует дальнейшему предотвращению выпадения в осадок измененных кристаллов парафинов из нефти.
Телефон: 89265880806
Дата публикации: 20 февраля 2015
Местонахождение: Одинцово, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования