Терапром

Email: http://teraprom.ru/
Телефон: +7(812)703-17-99
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Описание: Группа компаний "Терапром" - лидер в производстве накаточного оборудования с 13-летним опытом на рынке - посвятила себя решению проблем, с которыми сталкиваются железнодорожники при проведении восстановительных работ. Сделать этот труд легким, более комфортным и производительным – почетная миссия коллектива «Терапром», который прилагает все усилия для создания накаточного оборудования, отвечающего самым строгим требованиям потребителей и превосходящего по характеристикам их ожидания.

Компания «Терапром» была основана в 2001 году. Нашей основной задачей на тот момент являлось снабжение промышленных предприятий, имеющих подъездные пути, ручным и механизированным путевым инструментом.
Сегодня ассортимент поставляемой продукции включает в себя рельсы и шпалы, переводной брус и стрелочные переводы, скрепления и путевой инструмент, домкратные установки, оборудование для переездов, запчасти к подвижному составу, промышленные лаки и краски.
Открыто новое направление деятельности – поставка нефтепродуктов, оборудования для АЗК и нефтехранилищ.
За годы работы сложились серьезные партнерские отношения с постоянными покупателями и надежными поставщиками. Приятно отметить, что с некоторыми из них мы работаем вместе более 10 лет.

История производства накаточных башмаков компанией «Терапром» началась в 2003 году. Первую модель универсального железнодорожного накаточного башмака «лягушка» (проект 410.000.00) разработал по нашему заказу начальник технического отдела ЗАО «Ленпромтранспроект» Шаройко Александр Владимирович.
В течение последующих лет наши инженеры-технологи разработали более 10 модификаций изделия, постоянно совершенствуя выпускаемую продукцию: улучшая ее показатели, расширяя области применения, корректируя их стоимость, словом, делали все для того, чтобы соотношение цена-качество было оптимальным.

В 2011 году с целью оптимизации работы была создана компания ООО «ПТК «Терапром», главной задачей которой является разработка и производство накаточного оборудования. ООО «Терапром» является официальным дилером и занимается реализацией выпускаемой продукции. Обе компании составляют группу компаний «Терапром».
ТерапромТерапромТерапром
Товары/Услуги компании
Производство и продажа накаточного оборудования башмак «лягушка», «рыбка», «горбуша»
36400 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования