ПРОполимер

Email: propolimer@yandex.ru
Телефон: 89259044704
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия
Описание: Группа Компаний PROполимер успешно сотрудничает с крупнейшими мировыми производителями нефтехимической отрасли, что позволяет нам гарантировать не только стабильность и качество. Тесные деловые отношения с крупнейшими нефтеперерабатывающими заводами являются, так же гарантом, позволяющим нам реализовывать индивидуальный подход к каждому заказчику и в отношении цен, и в отношении условий поставок.

Вторичная переработка и производство вторичного полимерного сырья — одно из основных направлений деятельности компании PROполимер.

Богатый опыт в этой сфере, а так же техническая оснащенность (полный цикл переработки — сортировка, мойка, дробление, агломерация, гранулирование) позволили нам добиться того, что переработка полимерных отходов производится качественно, с использованием наиболее подходящих методов и высокой степенью очистки. Именно поэтому наша компания поставляет вторичное полимерное сырьё исключительно высокого качества:

Полиэтилен Низкого Давления (ПНД)
Полиэтилен Высокого Давления (ПВД)
Полипропилен (ПП)
Полистирол Общего Назначения (ПСМ)
Полистирол Ударопрочный (УПМ, УПС)
АБС пластик
Поликарбонат
Композит Полиамида ПА6-21КС
Также наша компания оказывает услуги по вторичной переработке производственных отходов и брака продукции, неизбежно возникающих при производстве изделий из полимерных материалов, гарантируя при этом качество и минимум технологических потерь, что, в конечном счете, благоприятно отражается на себестоимости производства Вашей продукции.

ЗАКУПАЕМ ОТХОДЫ ПЛАСТМАСС, ПЛАСТИКОВ, ПЛЁНОК С ЦЕЛЬЮ ПЕРЕРАБОТКИ НА СОБСТВЕННЫХ МОЩНОСТЯХ

Предлагаем и успешно реализуем проекты развития производств на условиях аутсорсинга путём частичной или полной передачи функций в области организации закупок полимерного сырья и увеличения сбыта полимерной продукции.

С нами Вы сэкономите на зарплате сотрудников, налогах, расходах на связь, представительских и транспортных расходах, офисных площадях и т. д.
Товары/Услуги компании
Продаём отходы пнд, пп, пвд, стрейч, пэт для переработки
25 .-
Продаём отходы пнд, пп, пвд, стрейч, пэт для переработки
25 .-
ОТХОДЫ ПОЛИМЕРОВ В ПРОДАЖЕ: ПП, ПЭТФ, ПНД, АБС, ПВД, стрейч, AL
25 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования