ООО "Сервис-БСУ"

Email: manager@service-bsu.ru
Телефон: +7(8482)65-00-61
Местонахождение: Тольятти, Самарская обл., Россия
Описание: Наша компания проводит сервисное обслуживание бетоносмесительных заводов начиная с 2013 г. Спектр наших услуг: консультирование, ремонт, модернизация старого оборудования, поставка запчастей. Имея серьезный технический опыт, мы поддерживаем работу Вашей БСУ круглосуточно — 24/7. Наша первоочередная задача — решать все технические сложности, с которыми сталкивается Ваше предприятие.

Регулярное техническое обслуживание позволит предупредить поломку, избежать дополнительных затрат и непредвиденного ремонта. Мы помогаем обеспечить стабильную работу бетоносмесительных установок, оптимизируя расходы Вашей компании в процессе эксплуатации БСУ. Внезапная поломка нами быстро устраняется, а это гарантирует соблюдение сроков поставок готового продукта для Ваших клиентов.

Мы работаем для крупнейших поставщиков бетона в своих регионах. Нашими клиентами стали коломенский ООО «Стандарт-Ресурс», ООО «ПМК «Районная» в г. Сызрань, тольяттинский ООО «Бетонмобил» и лидирующий поставщик бетона и цемента в Северо-Кавказском федеральном округе ООО «Дагресурс». Наша квалификация вне конкуренции, мы постоянно совершенствуется и стремимся к расширению клиентской базы.

В дальнейшем, планируем создать собственное предприятие, где будем собирать оборудование, предназначенное для производства качественного бетона.
Товары/Услуги компании
Дозатор химических добавок на две химии
100000 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования