ООО Машинари Прим

Email: info@machinary.ru
Телефон: 89084408683
Местонахождение: Владивосток, Приморский край, Россия
Описание: ООО Машинари Прим была создана с целью комплексного решения вопросов поставки строительного, портового, бурового, дробильного и горнодобывающего оборудования и оригинальных запасных частей на рынок России и Казахстана.
ООО Машинари Прим - это команда профессиональных менеджеров и высококвалифицированных специалистов. Компетентность технических сотрудников компании позволяет правильно подобрать оборудование, соответствующее вашему техническому заданию.

Основной задачей нашей компании является комплексный подход к оказанию услуг горнопромышленным и строительным предприятиям. Комплексность подхода заключается в анализе потребностей потенциальных Заказчиков в оборудовании и технологиях, в консультациях по подбору наиболее соответствующих типов машин и комплексов для эффективного выполнения работ.

Для выполнения основных задач наша компания сотрудничает с зарубежными производителями горнодобывающего и строительного оборудования, в числе которых:


SANY Group Co.,Ltd. – портовая техника и оборудование.

Zoomlion Heavy Industry Science&Technology Co., Ltd. – строительная техника и оборудование.

YONGLI Group Co.,Ltd. – строительные башенные краны, грузопассажирские подъемники.

SUNWARD Intelligent Equipment Co.,Ltd – буровые станки для буровзрывных работ и роторные буровые установки для подготовки буронабивных свай.

DRILTECH Co.,Ltd. – буровой инструмент для гидроперфораторных буровых станков.

Everdigm corporation Co.,Ltd. – пневмоударные и гидроперфораторные станки для строительных и буровзрывных работ, колонковые геологоразведочные буровые установки, буровой инструмент.

FOTE HEAVY MACHINERY – дробильно-сортировочное оборудование, оборудование для обогащения полезных ископаемых.

Kaishan Group Co.,Ltd. – воздушные компрессоры, буровые станки для строительных и буровзрывных работ.

Yantai Xingye Machinery Co.,Ltd – Горно-шахтное оборудование



Гарантия качества и соблюдение сроков

Мы берём на себя обязательства по контролю выполнения заказа на каждом этапе: от подбора интересующей вас техники и оборудования до транспортировки. Техника поставляется с ведущих заводов производителей, имеющих все необходимые сертификаты качества и соответствия.

Имея дилерские и дистрибьюторские отношения с производителями, мы можем предложить Вам весьма приемлемые цены, а также полный послепродажный спектр услуг, техническое обслуживание и своевременную поставку запасных частей.
Товары/Услуги компании
Новый стационарный бетононасос Zoomlion в наличии, - Cifa HBT80.13.112RSD
84400 .-
Буровая машина SANDVIK DP 1500i
17100000 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования