ООО "Магистраль"

Email: magistral-blag@mail.ru
Телефон: 89656716776
Местонахождение: Благовещенск (Амурская обл.), Амурская обл., Россия
Описание: Компания «Магистраль» уже более 10 лет осуществляет прямые поставки спецтехники из Китая на российский рынок от заводов-изготовите
лей таких марок, как: XCMG, SEM, SHANTUI, SDLG(LinGong), SHEHWA, ZOOMLION, HOWO(SINOTRUK), SHAANXI (SHACMAN), FOTON, FAW, LIUGONG, HELI; компания поставляет основные виды спецтехники производства КНР: самосвалы, карьерные самосвалы, автобетононасосы, тягачи, цементовозы, бензоцистерны, грузовики с крановой установкой (манипулятором) полуприцепы, тралы, автокраны, грейдеры, фронтальные и вилочные погрузчики, погрузчики-экскава
торы, экскаваторы гусеничные и колесные, бульдозеры, трубоукладчики, асфальтоукладчики, дорожные катки, вибро-катки, а так же различное оборудование.
Спецтехника из Китая - это лучшее соотношение цены и качества. Вся китайская спецтехника соответствует российским и международным стандартам.
Осуществляем доставку спецтехники до всех Регионов России, что безусловно очень удобно!
Многолетний опыт работы способствует быстрой и бесперебойной поставки спецтехники и запчастей к ней, что давно оценили Наши Партнеры!
Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет находить наиболее эффективные схемы реализации спецтехники из Китая. Мы не стремимся совершить одну-две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров.
Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным Клиентам!
Главной задачей является, налаживание долгосрочного, взаимовыгодного сотрудничества!
ООО "Магистраль"ООО "Магистраль"
Товары/Услуги компании
Погрузчик фронтальный Yigong ZL20
453000 .-
Погрузчик фронтальный SZM 930
759000 .-
Погрузчик фронтальный SDLG933L с лесозахватом
1380000 .-
Погрузчик фронтальный SDLG933L
1282000 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования