ООО "Алапаевский завод металлоконструкции"

Email: sst-maslova@mail.ru
Телефон: +7 (967) 853-14-50
Местонахождение: Алапаевск, Свердловская обл., Россия
Описание: ООО «Алапаевский завод металлоконструкции» мощное производственное предприятие с развитой системой продаж и системой представительств, образовано в 2003 г. Прошла путь от небольшого цеха горного оборудования до современного мощного производственного предприятия, развивающего несколько направлений бизнеса:
• Производство и продажа бурильной техники БМ, БКМ
• сервис и ремонт бурильной техники российского производства
• переоборудование автомобильной и тракторной техники, монтаж навесного оборудования на шасси заказчика
• производство широкого спектра комплектующих и запасных частей к бурильным машинам отечественного производства (Стройдормаш, Геомаш, Ивэнергомаш) и к бурильным машинам импортного производства (Bauer KATO Libher).
• разработка и производство бурового инструмента (буры, шнеки, штанги, режущий инструмент)
• производство винтовых свай
• производство металлоконструкций любой сложности с возможностью проектирования и сдачи заказчику «под ключ»
Помимо серийного производства бурильного инструмента, техники, производственной компанией ООО «АЗМК» накоплен большой опыт по разработке специализированного инструмента по техническим заданиям заказчика. Собственная конструкторская служба и производство позволяют не только постоянно поддерживать высокое качество производимого инструмента, но и создавать самые различные варианты нестандартного бурового инструмента, в том числе и по техническим заданиям заказчика, аналогичный зарубежному, но по более конкурентной стоимости.
Специалисты ООО «АЗМК» помогут Вам подобрать интересующую продукцию, проконсультировать, а также помочь по организации доставки груза для заказчика в нужный регион, любым видом транспорта (автомобильный, железнодорожный, авиатранспортом либо самовывозом со склада предприятия).
ООО "Алапаевский завод
металлоконструкции"ООО "Алапаевский завод
металлоконструкции"ООО "Алапаевский завод
металлоконструкции"
Товары/Услуги компании


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования