MKDB

Email: post@mkdb.ru
Телефон: +79035187765
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия
Описание: MKDB - Московское Конструкторское Дизайн-Бюро
Предлагаем литьё чёрных и цветных металлов, производство пром изделий, изготовление запчастей. Литьё заборов, подстолий и другой бытовой тематики.

Наша компания на протяжении уже 10 лет занимается литьем, производством оснастки и проектированием металлических изделий. Неослабевающий спрос на промышленное чугунное литье, литье художественных изделий из чёрных (чугун, сталь) и цветных (алюминий, медь, свинец, олово, бронза) металлов. Производим изделия художественного, бытового и промышленного литья. Осуществляем проектирование изделий и изготовление оснастки в своём модельном цеху.

Изделия из металлов одни из самых долговечных, прочных и надежных. Изделия из чугуна занимают своё место не только в промышленности, но и являются распространённым материалом для декоративных изделий и художественного литья. Изделия из чугуна могут сохранять свой внешний вид на протяжении нескольких поколений. Мы готовы выполнить чугунное литьё на заказ под ваши нужды.

Качество нашего литья достигается за счет использования современных технологий, передовых инженерных знаний и многолетнего опыта производства.
MKDB
Товары/Услуги компании
Литьё чёрных и цветных металлов
100 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования