KREATEC Polska M.Gardocki Sp.j

Email: biuro@kreatec.pl
Телефон: +48 515 555 676
Местонахождение: Белосток, Podlaskie, Польша
Описание: Компания KREATEC проводит свою деятельность с целью предоставления клиентам высококачественных товаров и услуг от ведущих европейских производителей. Практический опыт, накопленный нашими специалистами, выражается в профессиональном подходе к потенциальному клиенту на каждом из этапов сотрудничества.
Дополнительным преимуществом нашей фирмы является отлаженная работа сервисной службы и отдела сбыта, что позволяет гарантировать качественное обслуживание техники, обеспечить наиболее приемлемые условия ее ремонта и замены. Вопросы, касающиеся гарантийных обязятельств перед покупателем, квалифицированной помощи в подборе оптимальной техники, решаются нами незамедлительно.
Заинтересованность построением эффективных партнерских отношений и ответственный подход к решению проблем каждого клиента, позволили KREATEC за короткий срок заслужить доверие у потребителей и занять прочное место на многих европейских рынках.
На сайте компании вы можете подробнее узнать о нашей деятельности , а также ознакомится с выбором техники, представленной в каталоге. Возможен расширенный подбор дополнительного оборудования. С каждым партнером мы строим работу на основе индивидуального подхода к решению поставленных задач. За подробной информацией вы можете обратиться к с нашими менеджерами, которые с радостью ответят на все возникающие вопросы и сделают все возможное, для того чтобы выполнить вашу просьбу.
Компания KREATEC постоянно расширяет свой ассортимент . Информация о поступлениях новой продукции будет размещена на нашем сайте www.kreatec.pl
Добро пожаловать к сотрудничеству!
KREATEC Polska M.Gardocki Sp.j
Товары/Услуги компании
Грабли Ворошилки KR-4M-2K
95000 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования