Henan Xingyang Mining Machinery

Email: xingkuangjx@gmail.com
Телефон: +86-371-63699132
Местонахождение:
Описание: Хэнань Xingyang Горное оборудование завод был основан в 1996 году. Мы специализируемся на проектировании , производстве и продаже оборудования по обработке руды . Основываясь на развитии наших преимуществ на руды производства технологической линии , мы активно принести новую высокие технологии и разработали новые машины . Ассортимент нашей продукции от дробления и скрининга оборудование , шлифовальные и фрезерные оборудования , классификации оборудования, флотационные машины , агитационные танки , магнетизм выбирая оборудование , сушильные машины , загустители оборудования и оборудования фильтрации и других связанных с ними оборудования .
Мы установили тесные связи с машины исследовательских institues в Чжэнчжоу , Лоян , Пекин , Чанша, Чанчунь для выращивания исследований и управленческого персонала . Как обычный поставщиком для некоторых из государственных предприятий и частных предприятий , таких как Shougang Group, Baosteel Group Corporation , Pangang Группа компаний ООО и алюминиевая корпорация Китая ограниченной , нам доверяют и высокую оценку наших клиентов.
Высококачественный продукт , умеренная цена, профессиональная и удовлетворяющие услуги являются нашей вечной ориентиром для управления . Мы искренне приветствуем друзей со всего мира приезжают , чтобы посетить наш завод и сотрудничать с нами на основе долгосрочных взаимных выгод. Если Вас интересует, можете посмотреть наш сайт: http://www.ore-processing.ru/crushing-plant/j aw-crusher.html
Henan Xingyang Mining MachineryHenan Xingyang Mining MachineryHenan Xingyang Mining Machinery
Товары/Услуги компании
Щёковая дробилка
105000 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования