Дизельгенераторы.ру

Email: info@dieselgeneratory.ru
Телефон: 8 (499) 6382989
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия
Описание: Компания Дизельгенераторы.ру выпускает российские дизель генераторы серии АД. Завод изготовитель находится на территории Москвы. Главное направление компании: производство дизель генераторов, а также предоставление полного перечня услуг связанных c их эксплуатацией и обслуживанием. Диапазон мощности выпускаемой продукции от 10 до 400 кВт. Вся линейка продукции имеет сертификаты и необходимую разрешительную документацию. Опыт производства составляет свыше 7 лет. Продукция фирмы Дизельгенераторы.ру применяется в самых разных областях деятельности: в нефтегазодобывающей, строительной, металлургической, сельскохозяйственной, а также для военных целей, медицины и в чрезвычайных ситуациях.
Фирма имеет линию по производству блок контейнеров Север для дизель генераторов двух видов исполнения: стандартный и антивандальный. Кроме стандартных размеров, допустимо исполнение блок-контейнеров по техническим требованиям заказчика и установка дополнительных опций.
Кроме выпуска новых дизель генераторов, фирма продает и обслуживает дизель генераторы с хранения (консервации), мощностью от 10 до 630 кВт.
По всей России более 900 потребителей удовлетворены продукцией нашей фирмы и обслуживанием.
Дизельгенераторы.ру
Товары/Услуги компании


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования