Censtar Science & Technology Co., Ltd

Email: maria.shao@mail.ru
Телефон: 86-13526537397
Местонахождение: Кайфенг, Хэнань, Китай
Описание:    Предприятие Censtar было создано в 1992 г., а в 1998 г. был одобрен научно-техническим комитетом провинции Хэнань, как Hi-Tech предприятие. Предприятие Censtar расположен вблизи города Чженчжоу, в высокоразвитой технико-экономической зоне, площадью 8 гектаров. Основная продукция: топливораздаточные колонки, система управления АЗС и система управления IC карточками, газозаправочные колонки( CNG,LPG). Зарегистрированный капитал 6 миллионов долларов, текущее имущество 40 миллионов долларов.
   Основанный в годы развития, Censtar становится ведущей индустриальной компанией с полной системой производства топливораздаточных колонок, включая формование стали, механическую обработку, производство электроники и сборку. На сегодняшний день, производительная способность Censtar составляет более 100000 единиц в год, что ставит его на первое место в Китае и одно из первых в Азии.
   Техническая мощность, научный потенциал и финансовые ресурсы делают Censtar бесспорным лидером среди конкурентов, что подтверждается более чем 10 патентами и многочисленными сертификатами. Предприятие так же активно внедряет в производство европейские и американские передовые технологии.
   В 2002 г. были успешно освоены в производстве: измерители объёма LLJ05, LLJ06, лопастной моноблок CSPO4, шестерёнчатый моноблок CSP03 и другие запчасти. Эти достижения вывели китайские ТРК в первый раз на международный рынок, противопоставив себя мировым производителям. Censtar – первый в Китае, кто использует IC карточки на топливораздаточных колонках. Censtar --- главный автор проекта технического стандарта заправочной карточки национальных нефтяных компаний SINOPEC и PETROCHINA.
   Censtar --- один из основателей системы управления и автоматизации АЗС и нефтебаз. Предприятие создало специальную компанию, которая занимается разработкой систем управления и их обслуживанием. Сегодня Censtar сотрудничает и обменивается опытом с известными международными заводами Америки, Италии, Германии и Японии.
   Сenstar сертифицирован по системе международного менеджмента качества ISO9001 и системе международного экологического стандарта качества ISO14000.
   Censtar имеет сеть сбыта и обслуживания по всей стране состоящую из 26 представительств и более 150 дистрибьюторов.
   Censtar --- основной поставщик для нефтяных компаний SINOPEC, PETROCHINA и армии Китая, а также стратегический партнер филиала межнациональной нефтяной компании SHELL, BP и других компаний.
   В настоящее время продукция Censtar продается в восточную Европу, среднюю Азию, южную Азию, юго-восточную Азию, Африку и другие регионы и получили высокие оценки от клиентов.
В 2004 г. Censtar продал ТРК около 30000 штук. ТРК Censtar занимают больше 38 процентов китайского рынка. Количество сбыта и оборот по продажам занимают первое место 9 лет подряд в Китае.
   В 2004 г. Censtar получил звание известной марки в Китае.       
   Цель предприятия Censtar --- стать международной известной маркой.
   Censtar готов сотрудничать с партнерами из других регионов, обмениваться опытом, поставлять качественную продукцию и осуществлять поддержку всеми силами для того, чтобы вместе развиваться.

Контакты:
Адрес: номер 4, Xuesong Road, Hi-New Technology Industry Development Zone, Zhengzhou City, Province, P.R.China
Тел: 86-371-67989006
Факс: 86-371-67983787
Http: www.censtar.com
Email: maria@censtar.com
Censtar Science & Technology Co., LtdCenstar Science & Technology Co., LtdCenstar Science & Technology Co., Ltd
Товары/Услуги компании
Запчасти и комплектующие для колонок
0 .-
Газозаправочные колони
0 .-
Топливораздаточные колонки из Китая
0 .-


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования