Блок-контейнеры

Цена: 0 .-
Блок-контейнеры
  • Блок-контейнеры
Описание: Блок-контейнеры широко востребованы в строительной и производственной среде. С момента основания компании АСТ прошло почти 10 лет, и сегодня она производит и успешно реализует блок-контейнеры и всевозможные модульные здания. Среди дополнительных услуг компании находится гарантийное обслуживание бытовок и блочно-модульных зданий. АСТ предлагает индивидуальные типовые решения оформления производственных помещений.
Компания ведет постоянное сотрудничество с богатой клиентской базой и предлагает выгодные условия для этого. АСТ производит блок-контейнеры, которые востребованы среди сантехников, нефтяников и работников шиномонтажа. Реализует блок-контейнеры мобильного типа, а также гаражи и инженерно-технические сооружения.
Сотрудники АСТ способны построить как общежития, так и административные здания, в периметре которых может разместиться весь персонал любой производственной компании. Для оформления онлайн-заявки и решения всех вопросов касательного будущего сотрудничества достаточно посетить сайт строительно-производственной компании АСТ. Здесь вы сможете заказать обратный звонок менеджера ежедневно с 9:00 до 20:00.
http://block-konteiners.ru
Телефон: 8(800)7758162
Дата публикации: 23 октября 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования