Блок электродный

Цена: 5040 .-
Блок электродный
  • Блок электродный
  • Блок электродный
Описание: У 6-ВМ.72075.000-2005

blok electrod Блок электродный (электролизер) для установок получения гипохлорита натрия предназначен для получения раствора гипохлорита натрия, используемого в качестве дезинфицирующего средства при санитарной обработке.
Блок может использоваться в лечебно-профилактических учреждениях, санитарно-эпидемиологических службах, детских и учебных учреждениях, предприятиях общественного питания.
В качестве исходных растворов для работы блока могут использоваться водные растворы поваренной соли и природные.
Электролизер является неразборным и неремонтопригодным изделием и представляет собой блок из пяти титановых пластин, имеющих высокостабильное металло-оксидное покрытие, заключенных в полимерный корпус. Подвод электрического тока осуществляется электрическим шнуром, залитым полимером той же марки, что и корпус. В качестве источника питания электролизера могут быть использованы аккумуляторные батареи, выпрямители или зарядные устройства с напряжением постоянного тока 12 В и мощностью не менее 200 Вт. В качестве рабочих сосудов для получения растворов гипохлорита должны использоваться емкости из полимерных материалов или стекла.


Кроме того ОАО «Тамбовское ОКТБ» осуществляет:

- изготовление электродных блоков любых размеров и конфигураций (по документации заказчика или изготовителя) для установок получения раствора гипохлорита натрия и для электролизных установок;
- восстановление (ремонт) электродных блоков с нанесением на них покрытия ОРТ и ОИРТ.
Телефон: 8 (4752) 56-37-11
Дата публикации: 5 августа 2015
Местонахождение: Тамбов, Тамбовская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования