Блочно-модульные котельные

Цена: 1 .-
Блочно-модульные котельные
  • Блочно-модульные котельные
Описание: Блочно - модульные котельные используются для обеспечения горячей водой, паром, тепловой энергии любых видов объектов: жилых и производственных, общественных, административных, складских, промышленных помещений, сооружений и зданий.
Модульные котельные установки производятся с использованием отечественного и импортного оборудования (котлы, насосы, горелочные устройства). Выбор оборудования зависит от особенностей исполнения котельной и пожеланий и требований Заказчика.
Тепловая схема блочно - модульных котельных выбирается в зависимости от пожеланий Заказчика, т.е. может иметь одноконтурную (зависимую) схему или двухконтурную (независимую) с использованием теплообменников. Вторая схема чаще применяется для котельных со старыми отопительными сетями.
Произведенная, в соответствии с техническим заданием Заказчика, блочно модульная котельная установка может быть поставлена в любую точку России. Котельная поставляется в виде одного или нескольких блоков полной заводской готовности, соединяемых на месте монтажа в единое, целое здание.
Телефон: +7(473)546-39-78
Дата публикации: 9 июня 2014
Местонахождение: Борисоглебск, Воронежская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования