Бытовки (Блок модули)

Цена: 45000 .-
Бытовки (Блок модули)
  • Бытовки (Блок модули)
  • Бытовки (Блок модули)
  • Бытовки (Блок модули)
Описание: ООО "Фурнитура" основанная в 1967г. имеет многолетний опыт работы в области производства различных металлоконструкций таких как: двери, ворота, заборы, решётки, оградки, мангалы, калитки, козырьки, лёгкие навесы,беседки, несущие металлоконструкции, навесы большой площади,а так же другие изделия из металла…

С 2005 г. у нас работает цех по изготовлению металлопластиковых окон и дверей.

В 2009 году мы открыли новое перспективное производство металлических бытовок (блок-контейнеров) различного предназначения и модульных быстро возводимых зданий,дачных домиков,сборных модульных штабов строительства большой площади,сантехнических модулей,постов охраны, торговых павильонов и остановочных комплексов,а так же блок-контейнеров для бытовых нужд,благодаря собственному производству металлопластиковых изделий нам удалось снизить цены на изготовление блок-контейнеров и павильонов. Перед командой наших специалистов была поставлена задача создать производство способное конкурировать на рынке мобильных зданий и войти в число лучших производителей. Для этого мы используем опыт лучших зарубежных и отечественных специалистов, что позволяет нам постоянно совершенствовать и держать репутацию производителя высококачественной продукции.
Сегодняшняя стратегия развития компании направлена на максимальное удовлетворение требований каждого Клиента. Наш коллектив высококвалифицированных работников ориентирован на быстрое и качественное выполнение заказов. Залог успеха и роста нашего производства - это выполнение заказов по оптимальным ценам и в оптимальные сроки. Активное расширение ассортимента выпускаемой продукции и гибкий подход к каждому Заказчику.

Благодаря наличию собственного проектного отдела и хорошо налаженной производственной базы по желанию Заказчика мы можем спроектировать и изготовить металлоизделие,конструкцию и блок-модуль с любой конфигурацией и с любыми характеристиками.

В числе наших Заказчиков значатся крупнейшие и известные предприятия и организации Юга России ,такие как ООО "КЗ Ростсельмаш",ООО "Тагаз", ЗАО "Дон Обувь", ЗАО "Швея" и многие другие...Круг наших Заказчиков постоянно расширяется и мы будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Телефон: 88636233617
Дата публикации: 27 августа 2013
Местонахождение:


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования