Башенный кран

Цена: 0 .-
Башенный кран
  • Башенный кран
Описание: "Башенные краны марки QTZ предназначены для механизации строительно-монтаж
ных работ в жилищном и гражданском строительстве, при стационарной установке крана до 60 метров, а в приставном состоянии крана до 165 метров. Максимальная грузоподъемность в зависимости от марки крана от 4.0 до 16.0 тонн. Максимальный рабочий вылет стрелы крана от 42 до 70 метров. Краны отличаются самыми современными характеристиками и рациональной конструкцией.
Основные несущие стальные конструкции: башня, грузоподъемная стрела и прочие представляют собой фирменные (решетчатые) конструкции из высокопрочных бесшовных стальных труб, с высокой ветровой нагрузкой и могут работать в 4-й ветровой зоне. Эти краны могут также использоваться для обслуживания складов и полигонов, для механизации работ в промышленном, энергетическом, транспортном и других видах строительства. При соблюдении показателей режима эксплуатации работают в температурном режиме (-40+40?С).
Характеристика строительного башенного крана QTZ1251. Номинальный грузоподъемный момент 1250 KN.m. Максимальная грузоподъемность башенного крана QTZ125 – 8-10 т., максимальный рабочий вылет стрелы крана - 50 м. Высота подъема строительного башенного крана QTZ125 стационарного свободностоящего типа – 50 м. Приставной тип этого крана позволяет поднимать грузы на высоту до 230 м., что подходит для строительства промышленных и жилых зданий высотой до 52 этажей.2. В электрооборудован
Телефон: +86-371-55628777
Дата публикации: 14 декабря 2013
Местонахождение: Нанянь, Хэнань, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования