Барабан небольшой длины для измельчения крупного материала

Цена: 100000 .-
Нет изображения
Описание: Барабан цилиндрических шаровых мельниц имеет диаметр от 1,0 до 2,4л; диаметр барабана должен быть тем большим, чем крупнее куски измельчаемого материала. Барабан мельницы частично заполнен стальными шарами или кремневыми. Стальные шары изготовляют из марганцовистой или хромистой стали, а кремневые-из хорошо окатанной гальки.

Шары распределяются равномерно по всей длине мельницы и при ее вращении получают один и тот же импульс. Это не рационально с точки зрения расхода энергии, так как в мельнице происходит последовательно уменьшение кусков материала при перемещении его от загрузочного отверстия к разгрузочному. Поэтому цилиндрические мельницы, служащие для измельчения крупного материала, должны иметь небольшую длину.

Стальной барабан цилиндрической шаровой мельницы футерован внутри плитами из марганцовистой стали или базальта. Плиты заклинивают внутри барабана; они имеют разные размеры и образуют волнообразную внутреннюю поверхность. Благодаря таким уступам усиливается ударная сила падающих шаров. Материал загружается в мельницу шнековым питателем, помещающимся в пустотелой цапфе; измельченный материал выгружается через патрубок в левой пустотелой цапфе.

производительная линия для производства песка: http://www.hxjq-china.com/pro/stone_productio n_line.html
шаровой мельницы: http://hxzg.ru/p22.html
Телефон: +86-371 67776666 66699999
Дата публикации: 25 апреля 2014
Местонахождение: Нанянь, Хэнань, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования