Автоматизация (АСУ) для кирпичного завода.

Цена: 600000 .-
Нет изображения
Описание: ООО "Иванов Автоматика" предлагает готовое решение в виде комплексной автоматизированной системы управления (АСУ) для всех типов производств керамического кирпича – для производств, использующих технологию пластического формования и для производств, работающих по технологии сухого или полусухого прессования, с туннельными или кольцевыми обжиговыми печами и различными типами сушильных камер или печей.
Предлагаемое готовое решение позволяет автоматизировать все технологические (АСУТП) и управленческие (АСУП) процессы: интеллектуальное управление транспортными механизмами; автоматизация процессов: подготовки сырья, формовки, сушки, обжига; учет затрат материалов, энергоресурсов; мониторинг поверок КИПиА и многое другое. Может внедряться на этапах возведения и реконструкции, а также на действующих объектах.
Поставляется в виде пультов АСУ, количество, которых зависит от сложности и масштабов производства. В состав каждого пульта входит: ПК с лицензионным программным обеспечением, промышленный контроллер, преобразователи сигналов, устройство низковольтной автоматики. Возможна так же поставка силовых шкафов, датчиков и измерителей, электрических и пневматических приводных механизмов, роботов и систем с ЧПУ.
Поставка готового решения включает в себя выезд нашего специалиста для настройки АСУ.
Также наша компания оказывает консультационные услуги при приобретении новых и б/у линий производства.
Телефон: +7 (473) 229-77-45
Дата публикации: 13 июля 2015
Местонахождение: Воронеж, Воронежская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования