Автоматические выключатели

Цена: 70 .-
Автоматические  выключатели
  • Автоматические  выключатели
  • Автоматические  выключатели
  • Автоматические  выключатели
Описание: Автоматические модульные выключатели - это коммутационный электрический аппарат, служащий для проведения тока цепи в нормальных режимах и для автоматического отключения электрических установок при возникновении токов короткого замыкания и перегрузок, чрезмерного понижения напряжения питания, изменения направления мощности и т.п. Возможно применение модульных автоматических выключателей для нечастых коммуникаций номинальных токов нагрузки (6-30 раз в сутки).
Некоторые автоматы позволяют производить редкий запуск и останов асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором.
Модульные выключатели обеспечивают защиту только от токов перегрузки и КЗ. Рекомендуется применять их совместно с УЗО, защищающие от токов утечки и устройств защиты от перенапряжений.
Установка производится на Din-рейку в пластиковые боксы или металлические щиты.
Преимущество модульных автоматов
Конструкция аппарата позволяет комплектовать его дополнительными устройствамии средствами – дистанционным приводом, дополнительными информационными и сигнальными контактами, расцепителями минимального напряжения, независимыми расцепителями. Модульное исполнение позволяет применять оборудование с другими подобными аппаратами.
Данный тип устройст могут быть как стационарными, так и выдвижными. Это позволяет оптимизировать рабочее пространство, а также упрощает монтажные работы.
В каталоге представлен широкий спектр автоматических выключателей ведущих производителей: ABB, ИЭК, Legrand, Dekraft, Schneider-Electric и другие.
Вся продукция располагаются у нас на складе в Санкт-Петербурге.
Телефон: +79531488005
Дата публикации: 25 июля 2014
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования