Автоматические станки длязаточки пуансонов и матриц длякоординатно-пробивных прессов

Цена: 2000000 .-
Автоматические станки длязаточки пуансонов и матриц длякоординатно-пробивных прессов
  • Автоматические станки длязаточки пуансонов и матриц длякоординатно-пробивных прессов
Описание: Автоматические станки из Италии с микроконтроллером и управление по программе для заточки (перешлифовки) пробивного инструмента (пуансонов и матриц) для координатно-пробивных прессов всех марок: Thick Turret, Trumpf, Multitool и др. (AMADA, FINN-POWER, PRIMA-POWER, LVD-STRIPPIT, EUROMAC, TRUMPF, BOSCHERT, HACO, ERMAKSAN, DURMA, YANGLI, YAWEI-NISSHINBO, BAYKAL, DENER MAKINA, DANOBAT и т.д.) с подачей СОЖ и закрытой рабочей зоной. Адаптеры для всех систем инструмента, шлифовка длинных и коротких пуансонов. Оказываем любые технические консультации. Также осуществляем поставки любых типов инструмента для координатно-пробивных прессов, как стандартных, так и специальных форм.
Компания "Техноком" - профессиональный поставщик промышленного оборудования, предлагающий готовые решения для своих клиентов, включая проработку технологии и поставку необходимой индивидуальной оснастки.
Мы специализируемся на станках по обработке труб и листового металла: инструменте для координатно-пробивных и листогибочных прессов всех марок, профилегибочных станках в том числе с ЧПУ, дорновых полуавтоматических и автоматических трубогибочных станках, станках для обработки и формовки, а также зачистки концов трубы, изготовлении развальцованных труб, пробивки и сверлении отверстий в трубах и профилях, поставках шлифовально-зачистных станков для удаления заусенцев на листовых деталях, листогибочных прессов и гильотинных ножниц, станков для шлифования пуансонов и матриц полуавтоматического и автоматического типа, угловырубных прессов.
Мы предлагаем нашим клиентам быстрые поставки, удобные условия оплаты, квалифицированную поддержку и квалифицированный сервис, а также экономичные и востребованные решения на рынке в области промышленного оборудования.
Телефон: +7(495)7615691
Дата публикации: 14 января 2015
Местонахождение: Москва, Москва и Московская обл., Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования