Самосвалы Scania

Самосвалы фирмы Scania один из образцов надежной и вечной техники, зарекомендовавшей себя с лучшей стороны. Что важно учитывать при выборе техники для строительных объектов, производства и иных видов деятельности, где важным элементом работы является использование таких машин, как самосвалы.

 

Все единогласно скажут, что наиболее важными факторами будут являться качество, надежность, высокая работоспособность и грузоподъемность, длительный срок службы, прочность и рентабельность данного вида техники. Именно все эти факторы являются определяющими при выборе самосвалов, и именно такими характеристиками обладают самосвалы Scania. Высокое качество шасси и безотказная работоспособность вот что является отличительной чертой этих машин. 

 

Характеристики самосвалов Scania


Строительная техника непременно должна обладать такими качествами, как работоспособность в абсолютно любых условиях и даже при их отсутствии, самосвалы Scania несомненно относятся к числу таких. В арсенале этой марки есть все, для того чтобы успешно функционировать в самых экстремальных условиях и на самых труднопроходимых участках. 


В самосвалах фирмы Scania предусмотрены различные модификации двигателей, для разного вида выполняемых работ. Мощность их варьируется в пределах от 230 до 620 лошадиных сил. Машина может быть укомплектована 12-ступенчатой коробкой передач с ускорением в случае использования мостов, оснащенной редукторами. При простой комплектации обычной коробкой передач модели оснащены системой защиты для сцепления, которая увеличивает срок эксплуатации и обеспечивает безотказность и качество работы в течении всего рабочего срока.

 

Самосвалы Scania

 

Колесные системы имеют в оснащении привод на все колеса и мосты, имеющие одиночный привод и привод-тандем. Имеют подвеску, которая может работать как на пневматике, так и на рессорах. Рамы могут быть усиленны, в зависимости от характера и места работы, как правило, это делается в условиях бездорожья либо в других экстремальных условиях.

 

 

 

Широко используются самосвалы на горнодобывающем производстве, поскольку при их эксплуатации значительно снижается время простоев и машины не являются очень требовательными в ремонте и обслуживании, при этом имея такие высокие качественные характеристики. Самосвалы фирмы Scania способны к поднятию грузов порядка 33 тонн. Но эта цифра может колебаться  в зависимости от модели.

 

Эксплуатация самосвалов фирмы Scania

 

Самосвалы Scania являются ко всему прочему еще и очень экономичными, поскольку имеют достаточно низкий уровень потребления топлива. 
Модели самосвалов Scania оснащаются достаточно просторными кабинами, имеющие разные типовые характеристики. По типам кабины могут быть P,G, и R. Существует дополнительная возможность при необходимости установки в кабинах спального места. 


Самосвалы Scania обладают примерно следующими техническими характеристиками. Двигатель достигает мощности в 380 лошадиных сил, скорость развивается до 85 километров в час, бак для топлива предназначен для 450 литров. Характеристики варьируются в зависимости от моделей самосвалов.


Широкое применение получила данная техника при перевозке больших объемов сыпучих грузов в условиях полнейшего отсутствия дорожного покрытия. Такие факторы, как слякоть, размытость дорог, глубокие выбоины, песчаный грунт не служат препятствием для выполнения доставки грузов на самосвалах Scania. Именно поэтому многие компании и производственные структуры выбирают для работы на разных объектах именно технику фирмы Scania. Использование этих машин служит гарантией быстроты выполнения работы и качества. Работоспособность доказана многими годами их использования и применения в разных отраслях производства.

 

Ссылка на promplace.ru обязательна
Похожие статьи
Обзор легких грузовиков ЗИЛ "Бычок" самосвал
Камаз 65115 самосвал - эталон российской спецтехники
Китайские самосвалы - новая и экономичная спецтехника
Обзор популярного самосвала КамАЗ 55111
Самосвалы Татра
Выбор за самосвалами Mercedes Benz


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования