Аппараты BYMAT для электрохимической очистке сварочных швов

Цена: 1 .-
Аппараты BYMAT для
электрохимической очистке
сварочных швов
  • Аппараты BYMAT для
электрохимической очистке
сварочных швов
  • Аппараты BYMAT для
электрохимической очистке
сварочных швов
  • Аппараты BYMAT для
электрохимической очистке
сварочных швов
Описание: Аппараты фирмы BYMAT (Германия) применяется для очистки и полировки сварочного шва, а так же маркировки темным тоном деталей из нержавеющей стали электрохимическим способом.

Применяется для очистки и полировки сварочного шва, а так же маркировки темным тоном деталей из нержавеющей стали электрохимическим способом. Поверхность нержавеющих сталей после сварки обычно меняет цвет и оксидируется. Вблизи шва также возникает потеря хрома. Это означает, что снизилась коррозионная стойкость. Для восстановления коррозионностойких свойств необходимо удалить оксидный слой, а также поверхность металла, изменившую свой цвет и потерявшую хром. Это может быть сделано очень быстро с помощью аппаратов для электрохимической очистки и полировки BYMAT-1124.

BYMAT-1124 применяется для очистки и полировки сварочного шва, а так же маркировки темным тоном деталей из нержавеющей стали электрохимическим способом. Применение данного аппарата защищает обработанную сталь от коррозии (методом пассивации). Сравнивая себестоимость чистки и травления металлов кислотой, эта процедура значительно дешевле других.

Производитель: фирма "BYMAT GmbH" (Германия).

На передней панели BYMAT-1124 расположен трёхпозиционный переключатель режимов работы:
- Очистка
- Полировка
- Маркировка темным тоном

1) Очистка сварочных швов на деталях из нержавеющей стали.
Оксидный слой удаляется легко, устраняются цвета побежалости и следы на отбортовке, что значительно экономит время. Применение данного аппарата защищает обработанную сталь от коррозии (методом пассивации). Сравнивая себестоимость чистки и травления металлов кислотой, эта процедура значительно дешевле других. Серая отбортовка в околошовной зоне, возникнувшая в результате изменений в металле в процессе сварки, удаляется беспроблемно.
Расход электролита ориентировочно 0,01 литра (10 милилитров) на 1 погонный метр шва.

2) Электрополировка сварочных швов и деталей из нержавеющей стали.
Серые разводы по краям, находящиеся рядом со сварочным швом, вызванные изменением материала во времени сварки, могут быть удалены без каких-либо проблем. Есть возможность равномерно отполировать нержавеющую сталь до зеркального блеска, создавая тем самым единую поверхность даже в случае 3D-cветоотражающих материалов. Расход электролита ориентировочно 0,015-0,02 литра (15-20 милилитров) на 1 кв. метр

3) Тёмная маркировка электропроводящих поверхностей в темно-серый цвет. Лёгкая, быстрая и экономически выгодная глубокая маркировка любой формы поверхностей, даже цилиндрических поверхностей. Быстродействующая реакция электролита, в сочетании с изготовленным по вашему желанию шаблоном, дает возможность долговременно наносить графику, товарные знаки, фирменные таблички, шкалы, письменный текст, логотипы, опознавательные номера и т.п. на электропроводимые поверхности.

Применяемые химикаты не содержат вредных веществ и не подлежат специальной идентификации. Электролит абсолютно безвреден, в том числе, и для окружающей среды. Наш качественный электролит является нейтральным (pH 7) и не требует дополнительной нейтрализации.

По сравнению с чисткой и обработкой кислотой, этот процесс значительно дешевле. Химические жидкости не содержат опасных веществ и не подлежат обязательному обозначению.
Телефон: +7(978) 746-25-07
Дата публикации: 6 ноября 2015
Местонахождение: Краснодар, Краснодарский край, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования