Антилед, антиобледенитель, противообледенительная жидкость - No ice plus (концентрат) 5 кг

Цена: 5500 .-
Антилед, антиобледенитель,
противообледенительная
жидкость - No ice plus (концентрат) 5
кг
  • Антилед, антиобледенитель,
противообледенительная
жидкость - No ice plus (концентрат) 5
кг
Описание: Антилед - No ice plus, экологическое средство , работает до -40°.

No ice plus – это жидкость против обледенения кровли, крыши, антиобледенение водостоков, образование наледи, в борьбе с сосулями, защита ступеней и полов от льда, против сосулек для любых строительных объектов, таких как садовые дорожки, входы, гаражи, дороги, тротуары, балконы и террасы.

Его формула не оказывает пагубного влияния на окружающую среду: не содержит хлоридов, сульфатов и нитритов, фосфора, серы, азота, карбамидов, гликолей, поверхностно активных веществ, натрия, кальция.

Экологически чистое средство, наносится на обледенелые или заснеженные поверхности, после чего происходит удаление снега и льда, с образованием смеси из воды и средства, которое замедлит образование нового обледенения в зависимости от соотношения воды и данного средства. количество зависит от состояния слоя снега или льда, его плотности, от атмосферных и погодных условий.

Нанесения средства: разбрызгиватель или лейка эффективность - 1 кг средства на 2-12 кв м в зависимости от температуры и плотности снежного слоя.
Телефон: 8 (391) 242-22-66
Дата публикации: 29 января 2014
Местонахождение: Красноярск, Красноярский край, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования