Электротигель для плавки олова

Цена: 23000 .-
Электротигель для плавки олова
  • Электротигель для плавки олова
Описание: Электротигель для плавки олова представляет собой металлический корпус с рабочей камерой, сделанной из металла либо огнеупорного материала, снабженного двухстрочным электронным регулятором температуры.
Также данное оборудование, может использоваться для плавки и термообработки олова, баббита, мастики, бронзы, драгоценных и цветных металлов при температуре до 1200 градусов Цельсия. Внешний корпус оборудования сделан из простой углеродистой стали, покрытой полимерной краской. Рабочая камера электротигля сделана из высопрочной нержавеющей стали. Электронный блок управления (терморегулятор) смонтирован сбоку изделия. Регулятор температуры позволяет задавать и отслеживать температуру, а также время нагрева. Оборудование комплектуется сменными тиглями для удобства работы и мобильного переноса расплава(пайки) к месту работы.
Наша компания занимается выпуском электротиглей (электрических тиглей) для плавки припоев, лужения и термообработки под определенные размеры и температуру Заказчика.
Телефон: +7(383)375-01-58; 380-36-18
Дата публикации: 2 августа 2013
Местонахождение:


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования