8、Двухбалочные козловые краны для строительства метро и тоннелей

Цена: 123 .-
8、Двухбалочные козловые краны
для строительства метро и
тоннелей
  • 8、Двухбалочные козловые краны
для строительства метро и
тоннелей
  • 8、Двухбалочные козловые краны
для строительства метро и
тоннелей
Описание: Название Двухбалочные козловые краны для строительства метро и тоннелей
Модель U
Грузоподъёмность 10t~50/ 10t
Пролёт 18m~35m
Рабочий класс A5,A6,A7,A8
Температура окружающей среды -25℃--+40℃
Если у вас есть особые требования, наша компания может разработать проект и организовать производство нестандартного оборудования.

Краткое описание
Данный двухбалочный козловой кран специально разработан для строительства метро и подземных тоннелей. Этот специализированный строительный кран создан на базе козлового крана общего назначения, с учётом требований и условий эксплуатации при строительстве подземных путей. На сегодняшний день, этот подъёмног крана является необходимым строительным оборудованием в подземных инженерных проектах.
Конструкция двухбалочного козлового крана, в основном, состоит из портала с двумя болками, грузоподъёмной тележки, приводного механизма тележки, гидравлического механизма опрокидывания, кабины оператора, электрического оснащения и т.д. Гидравлический механизм опрокидывания, в свою очередь состоит из гидравлической рабочей станции и поворотного крюка, который установлен на тележке.
Как ведущий производитель промышленных кранов в Китае, компания YUNTIAN сделала существенный вклад в строительство подземных путей своей страны, посредством разработки и производства двухбалочного козлового крана.
Телефон: 0373-3069988
Дата публикации: 1 июля 2015
Местонахождение: Нанянь, Хэнань, Китай


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования