6 участков под ИЖС в д.Оранжерейка

Цена: 24900000 .-
6 участков под ИЖС в д.Оранжерейка
  • 6 участков под ИЖС в д.Оранжерейка
  • 6 участков под ИЖС в д.Оранжерейка
Описание: Предлагаем 6 земельных участков по 12 соток каждый в 20 км от города, на берегу Невы.
*Идеально подходит под застройку жилыми домами!
Удобное транспортное сообщение, ландшафт идеально подходит под массовую застройку жилыми домами, благоприятная экологическая ситуация, богатая история, спокойные соседи.
Земельные участки находятся в Свердловском городском поселении Всеволожского района Ленинградской области, в деревне Оранжерейка. Расстояние от Большого Обуховского (Вантового) моста - правый берег Невы - до земельных участков около 20км. Территория ограждена высоким стационарным строительным забором. Часть забора со стороны Невы кованая. Все земельные участки находятся в частной собственности одного правообладателя. Документы в полном порядке.
Общая площадь участков = 72 сотки. Земельные участки расположены на первой линии к реке Нева. Земли до Невы (метров 40-50) можно взять в аренду и использовать для отдыха - предварительная договорённость с властями есть (не противоречит законодательству). Также есть возможность прорыть искусственный канал для стоянки своих маломерных судов. Перепад высот участка с землями до Невы 3,5 - 4,0 метра.
Общая площадь участков вместе с дорогами 0,86 га.
Произведено подключение к электросетям (причём минимум - 30кВт) с заключением договора с пригородными электросетями. В 30 метрах от забора стоит местная водонапорная башня, но есть возможность пробурить свою скважину на территории земельных участков (здесь проходит естественный водоводный горизонт).
Экологически чистая местность, нет проходящих автомобильных трасс. Рядом лес.
Недалеко находится остров с действующим рыбоводческим заводом, на котором выводят и здесь же выпускают молодь лососёвых пород рыб.
Возможно приобретение каждого участка по 12 соток за 5,3 млн. рублей.
Телефон: +7-921-886-51-04
Дата публикации: 3 сентября 2015
Местонахождение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия


Выставки и конференции по рынку машиностроения, техники и оборудования